Clarins Joli Rouge Refill 769 Burgundy Lily (3,5 g) Lippenstift

• Der Lippenstift enthält 3,5 g Produkt.
• Die Farbe ist ein tiefes, sattes Rot.
• Angereichert mit Mangobutter und organischem Salicornia-Extrakt.
• Die Formel bietet bis zu 6 Stunden Halt.
• Ergonomische Form für präzise Anwendung.
• Nachfüllbare Hülse für nachhaltige Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,29 €
Ø 16 €
14,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,29 €
Ø 16 €
14,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 15,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift 1-2 Tage 15,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Refill 769 burgundy lily 3,5 ml basler-beauty.de CLARINS Joli Rouge Refill 769 burgundy lily 3,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Joli Rouge Refill 3-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• Clarins Lippenstift JOLI ROUGE #769 3,5 gr Otto Clarins Lippenstift JOLI ROUGE #769 3,5 gr lieferbar in 3 Wochen 22,45 € + 4,40 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Satin Lipstick Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.29 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 769 burgundy lily 3,5 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 769 burgundy lily 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 769 Burgundy Lily parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Clarins Lippenstift JOLI ROUGE #769 3,5 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 22,45 € + 4,40 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Clarins Joli Rouge Refill 769 Burgundy Lily 3,5 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,77 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € 8568,57 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.

Testbericht Clarins Joli Rouge Refill 769 Burgundy Lily (3,5 g)

Clarins Joli Rouge Refill 769 Burgundy Lily (3,5 g) – Ein Must-Have für Ihre Lippen

Der Clarins Joli Rouge Refill 769 Burgundy Lily (3,5 g) bietet eine intensive Farbe und langanhaltende Feuchtigkeit. Mit seiner cremigen Textur gleitet er sanft über die Lippen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Die Farbe Burgundy Lily ist ein tiefes, sattes Rot, das jedem Hautton schmeichelt und für einen eleganten Look sorgt.

Warum Clarins Joli Rouge Refill Ihre Wahl sein sollte

Dieser Lippenstift ist nicht nur für seine Farbintensität bekannt, sondern auch für seine pflegenden Eigenschaften. Angereichert mit Mangobutter und organischem Salicornia-Extrakt, spendet er den Lippen Feuchtigkeit und schützt sie vor dem Austrocknen. Die Formel ist so konzipiert, dass sie bis zu 6 Stunden hält, ohne zu verblassen.

Clarins Joli Rouge Refill 769 Burgundy Lily (3,5 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Refill 769 Burgundy Lily (3,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 g
Refill, Stick
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram