Clarins Joli Rouge Refill 731 Rose Berry (3,5 g) Lippenstift

• Der Lippenstift enthält 3,5 g Produkt.
• Er ist mit Mango-Öl und organischen Salicornia-Extrakten angereichert.
• Die Formel bietet langanhaltende Farbe und intensive Feuchtigkeit.
• Der Lippenstift ist nachfüllbar, was ihn zu einer nachhaltigen Wahl macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,29 €
Ø 17 €
15,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,29 €
Ø 17 €
15,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
ab 16,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Refill 731 rose berry 3,5 ml basler-beauty.de CLARINS Joli Rouge Refill 731 rose berry 3,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Joli Rouge Refill 3-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 731 Rose Berry parfuemerie-heudorf CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 731 Rose Berry 1-3 Tage 21,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Satin Lipstick Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.29 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Refill 731 rose berry 3,5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 731 Rose Berry parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 731 rose berry 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Nachfüllung - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:53 Uhr.

Testbericht Clarins Joli Rouge Refill 731 Rose Berry (3,5 g)

Clarins Joli Rouge Refill 731 Rose Berry: Ein Must-Have

Der Clarins Joli Rouge Refill 731 Rose Berry (3,5 g) bietet eine perfekte Kombination aus intensiver Farbe und langanhaltendem Tragekomfort. Dieser Lippenstift ist ideal für alle, die einen eleganten und dennoch natürlichen Look bevorzugen. Die cremige Textur sorgt für ein angenehmes Gefühl auf den Lippen und lässt sich mühelos auftragen.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Mango-Öl und organische Salicornia-Extrakte, die die Lippen intensiv pflegen und mit Feuchtigkeit versorgen. Die Formel ist so konzipiert, dass sie die Lippen geschmeidig hält und vor dem Austrocknen schützt. So können Sie sicher sein, dass Ihre Lippen nicht nur gut aussehen, sondern sich auch gut anfühlen.

Clarins Joli Rouge Refill 731 Rose Berry (3,5 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Refill 731 Rose Berry (3,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosé
3,5 g
Refill, Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram