Clarins Joli Rouge Refill 771 Dahlia Red (3,5 g) Lippenstift

• Der Lippenstift enthält 3,5 g Produkt.
• Die Farbe 771 Dahlia Red ist ein intensives Rot.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Mango-Öl und organische Salicornia.
• Nachfülloption für nachhaltige Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
15,29 €
Ø 16 €
14,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
15,29 €
Ø 16 €
14,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
ab 15,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift 1-2 Tage 15,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Joli Rouge Refill 3-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Refill 771 dahlia red 3,5 g Beautywelt CLARINS Joli Rouge Refill 771 dahlia red 3,5 g 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• Clarins Lippenstift JOLI ROUGE #771 3,5 gr Otto Clarins Lippenstift JOLI ROUGE #771 3,5 gr lieferbar in 3 Wochen 22,45 € + 4,40 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Satin Lipstick Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.29 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 771 dahlia red 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 771 Dahlia Red parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Clarins Lippenstift JOLI ROUGE #771 3,5 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 22,45 € + 4,40 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Clarins Joli Rouge Refill 771 Dahlia Red 3,5 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Nachfüllung - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:53 Uhr.

Clarins Joli Rouge Refill 771 Dahlia Red: Ein Must-Have

Der Clarins Joli Rouge Refill 771 Dahlia Red (3,5 g) ist ein unverzichtbares Accessoire für jede Make-up-Sammlung. Mit seiner intensiven Farbe und der cremigen Textur sorgt dieser Lippenstift für ein langanhaltendes und komfortables Tragegefühl. Die Nachfülloption macht ihn zudem besonders praktisch und umweltfreundlich.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Mango-Öl und organische Salicornia, die Ihre Lippen intensiv pflegen und mit Feuchtigkeit versorgen. Die cremige Textur gleitet sanft über die Lippen und hinterlässt ein angenehmes Gefühl. Die Farbe 771 Dahlia Red ist ein intensives Rot, das jedem Hautton schmeichelt.

Clarins Joli Rouge Refill 771 Dahlia Red (3,5 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Refill 771 Dahlia Red (3,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 g
Refill, Stick
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram