Clarins Joli Rouge Refill 788 Peach Nude (3,5 g) Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine Menge von 3,5 g, was für eine lange Nutzungsdauer sorgt.
• Er ist in der Farbe Peach Nude erhältlich, die zu vielen Hauttönen passt.
• Die Refill-Verpackung ermöglicht ein einfaches Nachfüllen und reduziert Verpackungsmüll.
• Der Stick-Mechanismus sorgt für eine sichere und hygienische Aufbewahrung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,99 €
Ø 16 €
14,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,99 €
Ø 16 €
14,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 15,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Refill 788 peach nude 3,5 ml basler-beauty.de CLARINS Joli Rouge Refill 788 peach nude 3,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Nude Refill 788 Peach Nude 3,5g Beautywelt CLARINS Joli Rouge Nude Refill 788 Peach Nude 3,5g 20,66 € Versand kostenfrei Gesamt 20,66 € → zum Angebot
• Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Joli Rouge Refill 3-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Satin Lipstick Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Refill 788 peach nude 3,5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Nude Refill 788 Peach Nude 3,5g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,66 € Versand kostenfrei Gesamt 20,66 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 788 Peach Nude parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Nachfüllung - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € 8568,57 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:40 Uhr.

Clarins Joli Rouge Refill 788 Peach Nude (3,5 g) – Ein Must-Have für Ihre Lippen

Der Clarins Joli Rouge Refill 788 Peach Nude (3,5 g) ist die perfekte Wahl für alle, die einen natürlichen und dennoch eleganten Look bevorzugen. Mit seiner zarten Pfirsich-Nude-Farbe verleiht dieser Lippenstift Ihren Lippen einen Hauch von Frische und Eleganz. Die praktische Refill-Verpackung ermöglicht es Ihnen, den Lippenstift einfach nachzufüllen und so stets Ihre Lieblingsfarbe zur Hand zu haben.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält pflegende Inhaltsstoffe, die Ihre Lippen geschmeidig und hydratisiert halten. Die cremige Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich mühelos auftragen. Dank der intensiven Farbpigmente erhalten Sie ein langanhaltendes und gleichmäßiges Ergebnis, das den ganzen Tag über hält.

Clarins Joli Rouge Refill 788 Peach Nude (3,5 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Refill 788 Peach Nude (3,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude, peach
3,5 g
Refill, Stick
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram