Clarins Joli Rouge Refill 786 Beige Nude (3,5 g) Lippenstift

• Der Lippenstift ist in der Farbe beige-nude erhältlich.
• Er enthält 3,5 g Produkt.
• Die Verpackung ist als Refill konzipiert.
• Der Lippenstift kommt in einem praktischen Stick-Format.
• Die cremige Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
• Intensive Farbpigmente bieten ein langanhaltendes Ergebnis.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
18,53 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
18,53 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
ab 18,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift 1-2 Tage 18,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,43 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Nude Refill 786 Beige Nude 3,5g Beautywelt CLARINS Joli Rouge Nude Refill 786 Beige Nude 3,5g 20,66 € Versand kostenfrei Gesamt 20,66 € → zum Angebot
• Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Joli Rouge Refill 3-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 786 Beige Nude parfuemerie-heudorf CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 786 Beige Nude 1-3 Tage 21,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Satin Lipstick Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.53 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,43 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Nude Refill 786 Beige Nude 3,5g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,66 € Versand kostenfrei Gesamt 20,66 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 786 Beige Nude parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Nachfüllung - orange mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:57 Uhr.

Testbericht Clarins Joli Rouge Refill 786 Beige Nude (3,5 g)

Clarins Joli Rouge Refill 786 Beige Nude (3,5 g) – Eleganz in jeder Hinsicht

Der Clarins Joli Rouge Refill 786 Beige Nude (3,5 g) bietet eine perfekte Kombination aus Farbe und Pflege. Mit seiner sanften beige-nude Nuance verleiht er Ihren Lippen einen natürlichen und dennoch eleganten Look. Die praktische Refill-Verpackung ermöglicht es Ihnen, den Lippenstift einfach nachzufüllen und so stets Ihre Lieblingsfarbe zur Hand zu haben.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält pflegende Inhaltsstoffe, die Ihre Lippen geschmeidig und hydratisiert halten. Die cremige Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich mühelos auftragen. Dank der intensiven Farbpigmente erhalten Sie ein langanhaltendes und gleichmäßiges Ergebnis, das den ganzen Tag über hält.

Clarins Joli Rouge Refill 786 Beige Nude (3,5 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Refill 786 Beige Nude (3,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, nude
3,5 g
Refill, Stick
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram