Clarins Joli Rouge Refill 787 Camelia Nude (3,5 g) Lippenstift

• Der Lippenstift enthält 3,5 g Produkt.
• Die Farbe ist ein dezenter 787 Camelia Nude.
• Angereichert mit Mango-Öl und organischer Salicornia-Extrakt.
• Langanhaltende Formel, die bis zu 6 Stunden hält.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,08 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,08 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 17,08 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift 1-2 Tage 17,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Nude Refill 787 Camellia Nude 3,5g Beautywelt CLARINS Joli Rouge Nude Refill 787 Camellia Nude 3,5g 20,66 € Versand kostenfrei Gesamt 20,66 € → zum Angebot
• Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Joli Rouge Refill 3-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 787 Camilla Nude parfuemerie-heudorf CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 787 Camilla Nude 1-3 Tage 21,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Satin Lipstick Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.08 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Nude Refill 787 Camellia Nude 3,5g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,66 € Versand kostenfrei Gesamt 20,66 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 787 Camilla Nude parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Nachfüllung - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € 8568,57 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:34 Uhr.

Clarins Joli Rouge Refill 787 Camelia Nude: Ein Must-Have für Ihre Lippen

Der Clarins Joli Rouge Refill 787 Camelia Nude (3,5 g) bietet eine perfekte Kombination aus Farbe und Pflege. Dieser Lippenstift sorgt für ein langanhaltendes, intensives Farbergebnis und pflegt gleichzeitig Ihre Lippen. Die cremige Textur gleitet sanft über die Lippen und hinterlässt ein angenehmes Gefühl.

Warum Clarins Joli Rouge Refill 787 Camelia Nude wählen?

Dieser Lippenstift ist nicht nur für seine Farbintensität bekannt, sondern auch für seine pflegenden Eigenschaften. Angereichert mit Mango-Öl und organischer Salicornia-Extrakt, spendet er Feuchtigkeit und schützt die Lippen vor dem Austrocknen. Die Farbe 787 Camelia Nude ist ein dezenter, natürlicher Ton, der zu jedem Hauttyp passt.

Clarins Joli Rouge Refill 787 Camelia Nude (3,5 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Refill 787 Camelia Nude (3,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
3,5 g
Refill, Stick
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram