Dior Velvet Rouge (3,5g) 400 nude line Lippenstift
Menge in g: 3,5 g
Produkttyp: Lippenstift
Inhaltsstoffe: Mangobutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
26,50 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rouge Dior Contour langanhaltender Lippenstift Farbton 400 Nude Line 1.2 g
1-2 Werktage
26,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 30,40 €
→ zum Angebot
-
DIOR Rouge DIOR Samt Lipstick 3,5 g 400 Nude Line
34,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,97 €
→ zum Angebot
-
Dior 134130, Dior Rouge Velvet 400 Lipstick Rot Frau female
8-10 Werktage
42,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 48,98 €
→ zum Angebot
-
Dior Lippenstift rouge velvet nº 400 lieferbar in 3 Wochen 45,28 € + 4,40 € Versand Gesamt 49,68 € → zum Angebot
Varianten:
Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.
Dior Velvet Rouge (3,5g) 400 nude line Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 400 nude line? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Menge in g
3,5 g
Produkttyp
Lippenstift
Produktmerkmale
Inhaltsstoffe
Mangobutter
Verpackungsart
Stick
Wirkungen
feuchtigkeitsspendend, schützend
Textureigenschaften
Deckkraft
hoch
Halt
langanhaltend
Textur
Kompaktcreme
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen