Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 01 universelle Lippenstift

• Der Lippenstift enthält 4,2ml Produkt.
• Die Formel ist mit Vitamin E und Pro-Xylane angereichert.
• Er bietet eine hochpigmentierte und langanhaltende Farbe.
• Die cremige Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
26,99 €
Ø 25 €
23,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Menge in ml
00 Moi Moi Moi01 universelle06 Rose Nu08 Rose Reflet114 Amuse-Bouche118 French-Cœur12 Rose Nuance139 rouge grandiose144 red oulala148 bisou bisou160 Rouge Amour196 French Lover198 rouge flamboyant216 soif de riviera250 Beige Mirage339 blooming peonie350 Rose Incarnation368 Rose368 rose lancôme371 Passionnement381 Rose Rendez-Vous492 La Nuit Tresor493 Nuit-Parisienne525 French Kiss525 French-Bisou546 but-first-cafe888 french-idoleL' Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 11 Rose NatureL' Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) Caprice De RougeLa vie est belleOrange ConfiteSi-Seulement
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
26,99 €
Ø 25 €
23,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 26,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LC4987, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Pflege 3,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Lancôme LC4987, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Pflege 3,4 g, Grundpreis: € auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Lancôme Lippen L'Absolu Rouge Cream 3,40 g Universelle Female, Grundpreis:... Stadt-Parfümerie Pieper Lancôme Lippen L'Absolu Rouge Cream 3,40 g Universelle Female, Grundpreis:... sofort lieferbar 27,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
• Lancôme L'Absolu Rouge Cream 3,2 g 01 Universelle Beautywelt Lancôme L'Absolu Rouge Cream 3,2 g 01 Universelle 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• Lancôme - L'absolu Rouge Cream - Lippenstift - l'absolu Rouge Cream 01 3.4 g 01 Sephora Lancôme - L'absolu Rouge Cream - Lippenstift - l'absolu Rouge Cream 01 3.4 g 01 24h bis 48h 29,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme LC4987, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Pflege 3,4 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 7938.2353 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Lancôme Lippen L'Absolu Rouge Cream 3,40 g Universelle Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 27,59 € 8114.7059 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Cream 3,2 g 01 Universelle Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Lancôme - L'absolu Rouge Cream - Lippenstift - l'absolu Rouge Cream 01 3.4 g 01 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 29,45 € 8661.7647 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 01 Universelle 3,4 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 29,49 € 8673.5294 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
LANCÔME L'Absolu Rouge Cremig Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,23 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,75 € 11250,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
Lancome LC4987, Lancome LANCÔME Lippenstift - L'Absolu Rouge Cream ( 01 Universelle Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,00 € 13235.2941 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:44 Uhr.

Testbericht Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 01 universelle

Luxuriöse Lippenfarbe für jeden Anlass

Der Lancôme L"Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 01 universelle bietet eine luxuriöse Lippenfarbe, die sich für jeden Anlass eignet. Mit seiner cremigen Textur sorgt er für ein angenehmes Tragegefühl und eine gleichmäßige Farbabgabe. Die Formel ist mit pflegenden Inhaltsstoffen angereichert, die die Lippen hydratisieren und geschmeidig halten.

Intensive Farbe und langanhaltender Halt

Dieser Lippenstift bietet eine intensive Farbe, die den ganzen Tag hält. Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine satte Farbabgabe bereits beim ersten Auftragen. Dank der langanhaltenden Wirkung müssen Sie sich keine Sorgen um häufiges Nachschminken machen. Der Lancôme L"Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 01 universelle ist ideal für einen makellosen Look von morgens bis abends.

Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 01 universelle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 01 universelle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4,2 ml
Lippenstift
Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Produktmerkmale
Stick
feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
hoch
beige
samtig
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram