Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 148 bisou bisou Lippenstift

Menge in ml: 4,2 ml Produkttyp: Lippenstift Serie: Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
29,54 €
Ø 24 €
22,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,34 €
Menge in ml
00 Moi Moi Moi01 universelle06 Rose Nu08 Rose Reflet114 Amuse-Bouche118 French-Cœur12 Rose Nuance139 rouge grandiose144 red oulala148 bisou bisou160 Rouge Amour196 French Lover198 rouge flamboyant216 soif de riviera250 Beige Mirage339 blooming peonie350 Rose Incarnation368 Rose368 rose lancôme371 Passionnement381 Rose Rendez-Vous492 La Nuit Tresor493 Nuit-Parisienne525 French Kiss525 French-Bisou546 but-first-cafe888 french-idoleL' Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 11 Rose NatureL' Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) Caprice De RougeLa vie est belleOrange ConfiteSi-Seulement
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
29,54 €
Ø 24 €
22,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,34 €
ab 29,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme L'Absolu Rouge Cream 3,2 g 148 Bisou-Bisou Beautywelt Lancôme L'Absolu Rouge Cream 3,2 g 148 Bisou-Bisou 29,54 € Versand kostenfrei Gesamt 29,54 € → zum Angebot
• L'Absolu Rouge Cream Parfuemerie-CB L'Absolu Rouge Cream 3-4 Werktage 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• Lancôme LC4957, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Pflege 3,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Lancôme LC4957, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Pflege 3,4 g, Grundpreis: € auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Rouge Cream 148 Bisou Bisou 3,4g Otto LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Rouge Cream 148 Bisou Bisou 3,4g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.54 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme L'Absolu Rouge Cream 3,2 g 148 Bisou-Bisou ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,54 € Versand kostenfrei Gesamt 29,54 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,50 € 10500,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Lancôme LC4957, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Pflege 3,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 9702.9412 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Rouge Cream 148 Bisou Bisou 3,4g Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
LANCÔME L'Absolu Rouge Cremig Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,34 € Versand kostenfrei Gesamt 39,34 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 148 bisou bisou Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 148 bisou bisou? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4,2 ml
Lippenstift
Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Produktmerkmale
Stick
feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
hoch
rot
samtig
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram