Lancôme L' Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) Caprice De Rouge Lippenstift
Menge in g: 3,4 g
Produkttyp: Lippenstift
Serie: Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
27,36 €
Menge in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 132 Caprice-De-Rouge 3,4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 27,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
-
LANCÔME L'Absolu Rouge Cremig Lippenstift
1-2 Tage
27,36 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,26 €
→ zum Angebot
-
Lancôme L'Absolu Rouge Cream 3,2 g 132 Caprice-De-Rouge
28,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,85 €
→ zum Angebot
-
LANCOME Lippenpflegemittel L'ABSOLU ROUGE cream #132 lieferbar in 3 Wochen 45,04 € Versand kostenfrei Gesamt 45,04 € → zum Angebot
Varianten:
Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 23:44 Uhr.
Lancôme L' Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) Caprice De Rouge Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lancôme L' Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) Caprice De Rouge? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Menge in g
3,4 g
Produkttyp
Lippenstift
Serie
Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Produktmerkmale
Inhaltsstoffe
Hyaloronsäure
Verpackungsart
Tube
Wirkungen
feuchtigkeitsspendend, schützend
Textureigenschaften
Farbe
rot
Finish
satiniert
Halt
langanhaltend
Textur
Kompaktcreme
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen