Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 00 Moi Moi Moi Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die Ihre Lippen pflegt.
• Mit einer hohen Deckkraft sorgt er für intensive Farbe in nur einem Zug.
• Die kompakte Creme-Textur ermöglicht eine gleichmäßige Anwendung.
• Die praktische Stiftverpackung ist ideal für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,71 €
Ø 24 €
21,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,60 €
Menge in ml
00 Moi Moi Moi01 universelle06 Rose Nu08 Rose Reflet114 Amuse-Bouche118 French-Cœur12 Rose Nuance139 rouge grandiose144 red oulala148 bisou bisou160 Rouge Amour196 French Lover198 rouge flamboyant216 soif de riviera250 Beige Mirage339 blooming peonie350 Rose Incarnation368 Rose368 rose lancôme371 Passionnement381 Rose Rendez-Vous492 La Nuit Tresor493 Nuit-Parisienne525 French Kiss525 French-Bisou546 but-first-cafe888 french-idoleL' Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 11 Rose NatureL' Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) Caprice De RougeLa vie est belleOrange ConfiteSi-Seulement
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,71 €
Ø 24 €
21,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,60 €
ab 24,71 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME L'Absolu Rouge Cremig Lippenstift Flaconi LANCÔME L'Absolu Rouge Cremig Lippenstift 1-2 Tage 24,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,61 € → zum Angebot
• Lancôme LC4986, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 00 Moi-Moi-Moi 3,4 g Basler Haar-Kosmetik Lancôme LC4986, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 00 Moi-Moi-Moi 3,4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 25,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 00 Moi-Moi-Moi 3,4 g basler-beauty.de Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 00 Moi-Moi-Moi 3,4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 25,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenpflegemittel L'ABSOLU ROUGE cream #00 Otto LANCOME Lippenpflegemittel L'ABSOLU ROUGE cream #00 lieferbar in 3 Wochen 46,60 € Versand kostenfrei Gesamt 46,60 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.71 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME L'Absolu Rouge Cremig Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,61 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 00 Moi-Moi-Moi 3,4 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Lancôme LC4986, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 00 Moi-Moi-Moi 3,4 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,54 € 7511.7647 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Lancôme LC4986, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Pflege 3,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 7938.2353 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 0 Moi-Moi-Moi 3,4 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 28,49 € 8379.4118 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Cream 3,2 g 00 Moi-Moi-Moi Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Lancôme LC498600, Lancôme L'Absolu Rouge Cream 0 - Moi-Moi-Moi (00-Moi-Moi-Moi) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 30,01 € 8826.4706 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 30,01 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Cream, 0 Moi-Moi-Moi Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 32,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,75 € 11250,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
LANCÔME L’absolue Rouge Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Lancôme LC4986, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick 0 Moi Moi Moi Transparent lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 42,81 € 12591.1765 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
LANCÔME Lippenstift L'Absolu Rouge Cream - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 44,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 00 Moi Moi Moi

Entdecken Sie den Lancôme L"Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 00 Moi Moi Moi

Der Lancôme L"Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 00 Moi Moi Moi bietet eine luxuriöse Lippenfarbe, die Ihre Lippen in einem satten, samtigen Finish erstrahlen lässt. Mit einer hohen Deckkraft und einer feuchtigkeitsspendenden Formel sorgt dieser Lippenstift für ein angenehmes Tragegefühl und langanhaltende Farbe.

Hochwertige Textur und intensive Deckkraft

Die kompakte Creme-Textur des Lippenstifts ermöglicht eine gleichmäßige und präzise Anwendung. Die hohe Deckkraft sorgt dafür, dass Ihre Lippen in nur einem Zug perfekt abgedeckt sind. Die samtige Textur verleiht den Lippen ein luxuriöses Finish, das den ganzen Tag über hält.

Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 00 Moi Moi Moi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 00 Moi Moi Moi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4,2 ml
Lippenstift
Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Produktmerkmale
Stift
feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
hoch
samtig
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram