Lancôme L' Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 11 Rose Nature Lippenstift

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 3,4 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
26,99 €
Ø 25 €
23,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Menge in ml
00 Moi Moi Moi01 universelle06 Rose Nu08 Rose Reflet114 Amuse-Bouche118 French-Cœur12 Rose Nuance139 rouge grandiose144 red oulala148 bisou bisou160 Rouge Amour196 French Lover198 rouge flamboyant216 soif de riviera250 Beige Mirage339 blooming peonie350 Rose Incarnation368 Rose368 rose lancôme371 Passionnement381 Rose Rendez-Vous492 La Nuit Tresor493 Nuit-Parisienne525 French Kiss525 French-Bisou546 but-first-cafe888 french-idoleL' Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 11 Rose NatureL' Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) Caprice De RougeLa vie est belleOrange ConfiteSi-Seulement
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
26,99 €
Ø 25 €
23,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 26,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LC4921, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Pflege 3,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Lancôme LC4921, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Pflege 3,4 g, Grundpreis: € auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Lancôme LC4921, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 11 Rose-Nature 3,4 g Basler Haar-Kosmetik Lancôme LC4921, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 11 Rose-Nature 3,4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 27,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
• Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 11 Rose-Nature 3,4 g basler-beauty.de Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 11 Rose-Nature 3,4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 27,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift L'ABSOLU ROUGE cream #11 Otto LANCOME Lippenstift L'ABSOLU ROUGE cream #11 lieferbar in 3 Wochen 42,81 € + 4,40 € Versand Gesamt 47,21 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme LC4921, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Pflege 3,4 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 7938.2353 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 11 Rose-Nature 3,4 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
Lancôme LC4921, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 11 Rose-Nature 3,4 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,36 € 8047.0588 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
LANCÔME L'Absolu Rouge Cremig Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Cream 3,2 g 11 Rose-Nature Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Cream, 11 Rose-Nature Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 32,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,75 € 11250,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
LANCÔME L'absolu Rouge Cream Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, rot GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift L'ABSOLU ROUGE cream #11 Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 42,81 € + 4,40 € Versand Gesamt 47,21 € → zum Angebot
LANCÔME Lippenstift L'Absolu Rouge Cream - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 44,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Lancome LC4921, Lancome LANCÔME Lippenstift - L'Absolu Rouge Cream ( 11 Rose Nature Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,00 € 13235.2941 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.

Lancôme L' Absolu Rouge Cream Lipstick (4,2ml) 11 Rose Nature Test

1/5
★☆☆☆☆ Als Lippenstift bestellt, als Rudiment erhalten
ickeicke Februar 2023

Vor Kurzem habe ich diesen Lippenstift bestellt und war enttäuscht. Statt eines neuen Stifts erhielt ich einen abgenutzten Stiftstumpf, der schlecht aussah und nicht wie in der Beschreibung. Ich schicke den Artikel zurück.

5/5
★★★★★ Toller Lippenstift, sieht auf dem Bild heller aus.
Claire März 2023

Lancome Lippenstifte stehen immer für Qualität und sind ihr Geld wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Crumpled packages of goods
S Januar 2024

The products are good, but the packages were wrinkled. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schöner Lippenstift
Vera B Dezember 2023

Leider ist die Farbe zu dunkel ausgefallen, sie sieht auf dem Foto heller aus. Schade!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
3,4 g
Lippenstift
Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Produktmerkmale
Tube
feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
rot
satiniert
langanhaltend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram