Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g) 200 Terra Bella Lippenstift

Deckkraft: hoch Farbe: nude Finish: samtig - satiniert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
36,00 €
Ø 35 €
31,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
36,00 €
Ø 35 €
31,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,04 €
ab 36,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge DIOR Baume Matt 3,5 g 200 Terra Bella Beautywelt DIOR Rouge DIOR Baume Matt 3,5 g 200 Terra Bella 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
• Dior C025100200, Dior Rouge Dior Baume Matte Pflege 3,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Dior C025100200, Dior Rouge Dior Baume Matte Pflege 3,5 g, Grundpreis: € auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Dior Lippenpflegemittel Rouge Christian 3,5 g Otto Dior Lippenpflegemittel Rouge Christian 3,5 g lieferbar in 3 Wochen 49,04 € Versand kostenfrei Gesamt 49,04 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge DIOR Baume Matt 3,5 g 200 Terra Bella ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Dior C025100200, Dior Rouge Dior Baume Matte Pflege 3,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 11997.1429 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Dior Lippenpflegemittel Rouge Christian 3,5 g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 49,04 € Versand kostenfrei Gesamt 49,04 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:39 Uhr.

Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g) 200 Terra Bella Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g) 200 Terra Bella? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
samtig, satiniert
16 Stunden
Jojoba Öl, Mangobutter
3,5 g
Dior Rouge Dior Satin
Kompaktcreme
Stick
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram