Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g) 849 Rouge Cinema Lippenstift

• Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine intensive Farbabgabe und deckt die Lippen in einem Auftrag vollständig ab.
• Ein samtig-satiniertes Finish verleiht den Lippen einen elegant-glänzenden Look mit geschmeidiger Textur.
• Die 16-Stunden-Haltbarkeit gewährleistet eine langanhaltende, gleichmäßige Farbintensität ohne häufiges Nachziehen.
• Angereichert mit Jojoba-Öl und Mangobutter, spendet die Formel intensive Feuchtigkeit und pflegt die Lippen nachhaltig.
• Die Kompaktcreme-Textur ermöglicht ein präzises und geschmeidiges Auftragen für ein professionelles Ergebnis.
• Mit 3,5 Gramm Inhalt und der praktischen Stickform ist der Lippenstift ideal für unterwegs und einfach anzuwenden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,45 €
Ø 34 €
33,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,45 €
Ø 34 €
33,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
ab 33,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin Lippenstift 1-2 Tage 33,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
• Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 849 Rouge Cinéma... NOTINO Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 849 Rouge Cinéma... 1-2 Werktage 44,50 € Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
• DIOR C035500849, DIOR Rouge Dior Lippenstift Satin 849 Rouge Cinema satin... Basler Haar-Kosmetik DIOR C035500849, DIOR Rouge Dior Lippenstift Satin 849 Rouge Cinema satin... Lieferung in 1-3 Werktagen 53,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Lippenstift Satin 849 Rouge Cinema satin finish 3,5 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Lippenstift Satin 849 Rouge Cinema satin finish 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 53,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.45 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 849 Rouge Cinéma Satin NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,50 € 12714.2857 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Satin 849 Rouge Cinema satin finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
DIOR C035500849, DIOR Rouge Dior Lippenstift Satin 849 Rouge Cinema satin finish 3,5 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,00 € 15142.8571 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:54 Uhr.

Testbericht Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g) 849 Rouge Cinema

Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g) 849 Rouge Cinema - Eleganz für Ihre Lippen

Entdecken Sie die Quintessenz der Lippenpflege mit diesem exquisiten Lippenstift. Er vereint intensive Farbpigmente mit pflegenden Eigenschaften und verleiht Ihren Lippen einen atemberaubenden, lang anhaltenden Look. Die samtige Textur gleitet mühelos über die Lippen und hinterlässt ein seidig-glattes Finish, das Ihren Auftritt perfektioniert.

Intensive Farbbrillanz mit samtiger Haptik

Der Lippenstift besticht durch seine hohe Deckkraft und bietet ein sattes Rot, das Ihre Lippen in Szene setzt. Die cremige Konsistenz ermöglicht ein präzises Auftragen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Dank der samtig-satinierten Oberfläche reflektiert der Farbton das Licht auf subtile Weise und verleiht Ihren Lippen eine verführerische Ausstrahlung, die den ganzen Tag anhält.

Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g) 849 Rouge Cinema Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g) 849 Rouge Cinema? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
rot
samtig, satiniert
16 Stunden
Jojoba Öl, Mangobutter
3,5 g
Dior Rouge Dior Satin
Kompaktcreme
Stick
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram