Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g) 818 Be Loved Lippenstift

Deckkraft: hoch Farbe: dunkelrot Finish: samtig - satiniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
ab 33,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin Lippenstift 1-2 Tage 33,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 818 Be Loved Satin... NOTINO Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 818 Be Loved Satin... 1-2 Werktage 44,50 € Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
• DIOR C035500818, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Satin Lipstick (818 Be Loved) Kastner & Öhler DIOR C035500818, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Satin Lipstick (818 Be Loved) 3-6 Tage 52,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
• DIOR C035500818, DIOR Rouge Dior Lippenstift Satin 818 Be Loved satiny finish... Basler Haar-Kosmetik DIOR C035500818, DIOR Rouge Dior Lippenstift Satin 818 Be Loved satiny finish... Lieferung in 1-3 Werktagen 53,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 818 Be Loved Satin 3.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,50 € 12714.2857 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
DIOR C035500818, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Satin Lipstick (818 Be Loved) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Satin 818 Be Loved satiny finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
DIOR C035500818, DIOR Rouge Dior Lippenstift Satin 818 Be Loved satiny finish 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,00 € 15142.8571 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:42 Uhr.

Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g) 818 Be Loved Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g) 818 Be Loved? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
dunkelrot
samtig, satiniert
16 Stunden
Jojoba Öl, Mangobutter
3,5 g
Dior Rouge Dior Satin
Kompaktcreme
Stick
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram