Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Caring Satin (3,8 g) Pm Pink Muse Lippenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Finish: satiniert Menge in g: 3,8 g Serie: Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,96 €
Ø 30 €
27,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,96 €
Ø 30 €
27,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 29,96 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Rouge pur Couture Lipstick 3.8 gr PM Pink Muse, Grundpreis:... CosmeticExpress Yves Saint Laurent Rouge pur Couture Lipstick 3.8 gr PM Pink Muse, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 29,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Refillable Lippenstift Flaconi Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Refillable Lippenstift 1-2 Tage 29,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Classic PM Pink Muse 3,8 g Beautywelt Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Classic PM Pink Muse 3,8 g 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Rouge Pur Couture Satin Colour Lipstick - PM Pink Muse 3,8 g Amazon Marketplace YVES SAINT LAURENT Rouge Pur Couture Satin Colour Lipstick - PM Pink Muse 3,8 g 51,99 € + 13,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Caring Satin (3,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.96 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Rouge pur Couture Lipstick 3.8 gr PM Pink Muse, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 29,96 € 7884.2105 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Refillable Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Classic PM Pink Muse 3,8 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift - rouge Pur Couture Pm 3.7 g Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 31,95 € 8407.8947 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE2776, Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Rechargeable 3,8 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 8418.4211 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture In-Care Satin Lippenstift PM Pink Muse 3,8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 36,99 € 9734.2105 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE2776, Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture PM Pink Muse Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 40,55 € 10671.0526 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 40,55 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Couture Rouge Pur Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, pink GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture - pink mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 48,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE2776, YVES SAINT LAURENT Lippenstift - Rouge Pur Couture (PM) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € 12894.7368 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Rouge Pur Couture Satin Colour Lipstick - PM Pink Muse 3,8 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,99 € + 13,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:47 Uhr.

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Caring Satin (3,8 g) Pm Pink Muse Test

5/5
★★★★★ Ausgiebiger Lippenstift
Rosa R August 2025

Langanhaltender Lippenstift. Schmiert nicht und Farbe verändert sich im Lauf des Tages nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
satiniert
3,8 g
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture
Stick
Farbintensität, feuchtigkeitsspendend, pflegend
sulfatfrei, vegan
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram