Coocazoo Sports Bag Geometric Sky Kinder-Sporttasche
- Die Tasche verfügt über einen gepolsterten Boden, der den Inhalt vor Stößen schützt.
- Ein Nasswäschefach sorgt dafür, dass nasse Kleidung separat aufbewahrt werden kann.
- Der abnehmbare und verstellbare Schultergurt bietet hohen Tragekomfort.
- Reflektierende Elemente erhöhen die Sichtbarkeit und Sicherheit im Dunkeln.
-
Günstigster Preis
COOCAZOO 2116, COOCAZOO 2116 Sporttasche Geometric Sky
4 Werktage
30,00 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 38,99 €
→ zum Angebot
-
COOCAZOO 2116 Sporttasche Geometric Sky
4 Werktage
30,00 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 38,99 €
→ zum Angebot
-
coocazoo Sporttasche „Geometric Sky”, grau-blau, Hauptfach, Nasswäschefach,
Auf Lager
38,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 44,98 €
→ zum Angebot
-
coocazoo Sporttasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Coocazoo Sports Bag Geometric Sky: Die perfekte Wahl für Kinder
Die Coocazoo Sports Bag Geometric Sky ist die ideale Sporttasche für Kinder, die sowohl Funktionalität als auch Stil vereint. Mit ihrem auffälligen geometrischen Design in Blau zieht sie alle Blicke auf sich und bietet gleichzeitig zahlreiche praktische Features, die den Alltag erleichtern.
Coocazoo Sports Bag Geometric Sky Test
Die coocazoo Sporttasche "Sprinkled Candy" ist nicht nur ein Blickfang mit ihrem einzigartigen Design, sondern auch äußerst praktisch. Die durchdachte Innenverteilung ermöglicht eine organisierte Aufbewahrung meiner Sportausrüstung, und die Qualität der Materialien ist beeindruckend. Die robusten Reißverschlüsse und das strapazierfähige Material machen die Tasche zu einem langlebigen Begleiter. Der Tragekomfort ist ebenfalls hervorragend! Diese Sporttasche hat meine Erwartungen übertroffen, und ich kann sie allen Sportbegeisterten nur empfehlen!.
Die Coocazoo Sporttasche ist die ideale Ergänzung zum Schulrucksack. Mit viel Platz für Sportsachen und einem seperaten Fach für Schuhe ist sie perfekt für meinen Sohn. Der große Tragegurt macht den Transport besonders komfortabel. Top!.
Gefällt mir gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Sporttasche für Jungs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen