McNeill Sports Bag (9108) Star Wars Mandalorian Kinder-Sporttasche

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sporttasche Eigenschaften: wasserabweisend Ausstattungsmerkmale: Schultergurt - Standfüße - reflektierende Elemente
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
23,99 €
Ø 30 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
23,99 €
Ø 30 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Sporttasche Neu, Star Wars, Mandalorian, für Schule, Sport und Freizeit Otto McNeill Sporttasche Neu, Star Wars, Mandalorian, für Schule, Sport und Freizeit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• McNeill Sporttasche "Neu, Star Wars, Mandalorian" für Schule, Sport und... BAUR McNeill Sporttasche "Neu, Star Wars, Mandalorian" für Schule, Sport und... 1 Woche 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• McNeill Sporttasche "Neu, Star Wars, Mandalorian" für Schule, Sport und... Quelle McNeill Sporttasche "Neu, Star Wars, Mandalorian" für Schule, Sport und... 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• McNeill Star Wars Mandalorian Sporttasche Fans – Offizielle Lizenz... Amazon Marketplace McNeill Star Wars Mandalorian Sporttasche Fans – Offizielle Lizenz... Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Sports Bag (9108)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Sporttasche Neu, Star Wars, Mandalorian, für Schule, Sport und Freizeit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche "Neu, Star Wars, Mandalorian" für Schule, Sport und Freizeit BAUR Angebotsinfo 1 Woche 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche "Neu, Star Wars, Mandalorian" für Schule, Sport und Freizeit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche Neu Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 30,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche Star Wars-Mandalorian schulranzen Angebotsinfo auf Lager 32,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
McNeill Star Wars Mandalorian Sporttasche Fans – Offizielle Lizenz Sporttasche mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche Fit S Star Wars Mandalorian 9108273000 Koffer to go Angebotsinfo 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche Fit S Star Wars Mandalorian - 25 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

McNeill Sports Bag (9108) Star Wars Mandalorian Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne kleine Reisetasche
Angela Juli 2025

Robuste Reisetasche aus dickem Stoff mit stabilen Reißverschlüssen und kräftigen Clips am Schultergurt. Sehr geräumig — ideal für Wochenendtrips bei warmem Wetter oder als Kinderreisetasche. Unser Sohn ist begeistert; klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super chic zum passenden Tornister
Dorothee R Januar 2025

Den Stitch-Tornister habe ich für meine Enkelin vor Ort gekauft. Leider enthielt das Set nur Turnbeutel, Etui und ein Schlampermäppchen; eine passende Turntasche war nur hier erhältlich. Tolles Stitch-Design, beim Zubehör hätte ich mehr erwartet. 🤩🤩🤩.

5/5
★★★★★ Super 👍🏻
Susanne W Juli 2025

Super Qualität und kann die Sporttasche nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Ute R Juni 2025

Super schön und stabil. Meine Tochter braucht sie als Sporttasche aber auch anderweitig gut zu gebrauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
grün
Kinder-Sporttasche
Kinder
Ausstattung
keine
Nasswäschefach, Reißverschlussfach an der Rückseite, Schuhfach, Seitentaschen
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Schultergurt, Standfüße, reflektierende Elemente
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
nicht abschließbar
in der Hand, über der Schulter
Polyester
Star Wars
Maße & Gewicht
37 cm
25 cm
20 cm
18 Liter
0,5 kg
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram