McNeill Sports Bag (9108) Disney Frozen Kinder-Sporttasche

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sporttasche Eigenschaften: wasserabweisend Ausstattungsmerkmale: Schultergurt - Standfüße - reflektierende Elemente
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
23,99 €
Ø 30 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
23,99 €
Ø 30 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Sporttasche Neu, Disney, Frozen, für Schule, Sport und Freizeit Otto McNeill Sporttasche Neu, Disney, Frozen, für Schule, Sport und Freizeit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• McNeill Sporttasche "Neu, Disney, Frozen" für Schule, Sport und Freizeit BAUR McNeill Sporttasche "Neu, Disney, Frozen" für Schule, Sport und Freizeit 1 Woche 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• McNeill Sporttasche Neu Southbag McNeill Sporttasche Neu Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 30,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,96 € → zum Angebot
• McNeill Frozen Sporttasche Mädchen – Offizielle Disney Eiskönigin... Amazon Marketplace McNeill Frozen Sporttasche Mädchen – Offizielle Disney Eiskönigin... Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Sports Bag (9108)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Sporttasche Neu, Disney, Frozen, für Schule, Sport und Freizeit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche "Neu, Disney, Frozen" für Schule, Sport und Freizeit BAUR Angebotsinfo 1 Woche 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche Neu Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 30,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,96 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche Disney-Frozen schulranzen Angebotsinfo auf Lager 32,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
McNeill Frozen Sporttasche Mädchen – Offizielle Disney Eiskönigin Sporttasche mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche "Neu, Disney, Frozen" für Schule, Sport und Freizeit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 37,45 € Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche Fit S Disney Frozen 9108269000 Koffer to go Angebotsinfo 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche Fit S Disney Frozen - 25 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

McNeill Sports Bag (9108) Disney Frozen Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne kleine Reisetasche
Angela Juli 2025

Robuste Reisetasche aus dickem Stoff mit stabilen Reißverschlüssen und Clips für den Schultergurt. Sehr geräumig — ideal für Wochenendtrips bei warmem Wetter oder als Kindertasche. Unser Sohn liebt sie; klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Super chic zum passenden Tornister
Dorothee R Januar 2025

Den Stitch-Tornister habe ich vor Ort für meine Enkelin gekauft. Im Set waren leider nur Turnbeutel, Etui und ein Schlampermäppchen enthalten; eine passende Turntasche war nur hier erhältlich. Optik und Qualität überzeugen, doch das Zubehör könnte umfangreicher sein.

5/5
★★★★★ Hermes als Zusteller geht garnicht !!!
von Siegbert S. Juli 2025

Ein großartiges Produkt, alles bestens. Allerdings hat die Lieferung durch Hermes nicht überzeugt – das Paket landete aus drei Metern Entfernung vor meiner Haustür. Da ich zu Hause war, war es mir nicht möglich, die Ware entgegenzunehmen. Solche Zustelldienste sollte man schnell wechseln, denn eine Lieferung gilt erst als zugestellt, wenn sie vom Empfänger angenommen wurde.

5/5
★★★★★ Super 👍🏻
Susanne W Juli 2025

Super Qualität und kann die Sporttasche nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
blau
Kinder-Sporttasche
Kinder
Ausstattung
keine
Nasswäschefach, Reißverschlussfach an der Rückseite, Schuhfach, Seitentaschen
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Schultergurt, Standfüße, reflektierende Elemente
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
nicht abschließbar
in der Hand, über der Schulter
Polyester
Disney Frozen
Maße & Gewicht
37 cm
25 cm
20 cm
18 Liter
0,5 kg
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram