McNeill Sports Bag (9108) Disney Stitch Kinder-Sporttasche

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sporttasche Eigenschaften: wasserabweisend Ausstattungsmerkmale: Schultergurt - Standfüße - reflektierende Elemente
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
23,99 €
Ø 30 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
23,99 €
Ø 30 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Sporttasche Neu, Disney, Stitch, für Schule, Sport und Freizeit Otto McNeill Sporttasche Neu, Disney, Stitch, für Schule, Sport und Freizeit lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• LILO UND STITCH SCHULSPORTTASCHE FÜR DEN POOL Coolpack - Blau Kaufland LILO UND STITCH SCHULSPORTTASCHE FÜR DEN POOL Coolpack - Blau 3-4 Werktage 31,75 € Versand kostenfrei Gesamt 31,75 € → zum Angebot
• McNeill Sporttasche Disney-Stitch schulranzen McNeill Sporttasche Disney-Stitch auf Lager 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• McNeill Stitch Sporttasche Kinder und Stitchfans – Offizielle Disney Lizenz Amazon Marketplace McNeill Stitch Sporttasche Kinder und Stitchfans – Offizielle Disney Lizenz Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Sports Bag (9108)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Sporttasche Neu, Disney, Stitch, für Schule, Sport und Freizeit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
LILO UND STITCH SCHULSPORTTASCHE FÜR DEN POOL Coolpack - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,75 € Versand kostenfrei Gesamt 31,75 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche Disney-Stitch schulranzen Angebotsinfo auf Lager 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche Neu Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 34,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,86 € → zum Angebot
McNeill Stitch Sporttasche Kinder und Stitchfans – Offizielle Disney Lizenz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche Fit S Disney Stitch 9108268000 Koffer to go Angebotsinfo 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche Fit S Disney Stitch - 25 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
McNeill Sporttasche Disney Stitch 45x27x26cm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:27 Uhr.

McNeill Sports Bag (9108) Disney Stitch Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne kleine Reisetasche
Angela Juli 2025

Robuste Reisetasche mit dickem Stoff, stabilen Reißverschlüssen und kräftigen Schultergurt‑Clips. Geräumig genug für einen Wochenendtrip bei warmem Wetter oder als perfekte Kinder‑Reisetasche. Unser Sohn ist begeistert — sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Super chic zum passenden Tornister
Dorothee R Januar 2025

Den Stitch-Tornister habe ich vor Ort für meine Enkelin gekauft; im Set waren jedoch nur Turnbeutel, Etui und ein kleines Mäppchen enthalten — eine passende Turntasche war nur hier online erhältlich.

5/5
★★★★★ Super 👍🏻
Susanne W Juli 2025

Super Qualität und kann die Sporttasche nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Ute R Juni 2025

Super schön und stabil. Meine Tochter braucht sie als Sporttasche aber auch anderweitig gut zu gebrauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
blau
Kinder-Sporttasche
Kinder
Ausstattung
keine
Nasswäschefach, Reißverschlussfach an der Rückseite, Schuhfach, Seitentaschen
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Schultergurt, Standfüße, reflektierende Elemente
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
nicht abschließbar
in der Hand, über der Schulter
Polyester
Maße & Gewicht
37 cm
25 cm
20 cm
18 Liter
0,5 kg
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram