Adidas 4ATHLTS Duffle Bag S shadow navy/white Trainingstasche

• Die Tasche hat ein Volumen von 24 Litern, ideal für Ihre Sportausrüstung.
• Sie besteht aus strapazierfähigem Polyester, das für Langlebigkeit sorgt.
• Ein abnehmbarer Schultergurt und Tragegriffe oben bieten verschiedene Tragemöglichkeiten.
• Die Seitentaschen und das Einsteckfach im Inneren bieten zusätzlichen Stauraum.
• Der Reißverschluss sorgt für die sichere Aufbewahrung Ihrer Sachen.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
19,00 €
Ø 17 €
15,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
19,00 €
Ø 17 €
15,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 19,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duffle-Tasche adidas 4ATHLTS On-fight (on-fight.de) Duffle-Tasche adidas 4ATHLTS 19,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• adidas Unisex 4ATHLTS Duffel Bag SMALL, Shadow Navy/White, One Size Amazon Marketplace adidas Unisex 4ATHLTS Duffel Bag SMALL, Shadow Navy/White, One Size Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 28,71 € Versand kostenfrei Gesamt 28,71 € → zum Angebot
• adidas Sporttasche 4ATHLTS Duffel Bag Small Spartoo adidas Sporttasche 4ATHLTS Duffel Bag Small Innerhalb von 4 Werktagen 30,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
• adidas Performance Sporttasche adidas Sporttasche 4ATHLTS DUF S Otto adidas Performance Sporttasche adidas Sporttasche 4ATHLTS DUF S lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,02 € → zum Angebot
Varianten: Adidas 4ATHLTS Duffle Bag S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Duffle-Tasche adidas 4ATHLTS ✓ Bester Preis On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 19,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
adidas Unisex 4ATHLTS Duffel Bag SMALL, Shadow Navy/White, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 28,71 € Versand kostenfrei Gesamt 28,71 € → zum Angebot
adidas Sporttasche 4ATHLTS Duffel Bag Small Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 30,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
adidas Performance Sporttasche adidas Sporttasche 4ATHLTS DUF S Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,02 € → zum Angebot
adidas 4ATHLTS Trainingstasche AEDS - shanav/white sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
ADIDAS Tasche 4ATHLTS S intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
ADIDAS IY1816030, ADIDAS Tasche 4ATHLTS S Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
adidas JRY22_IY1816, Adidas 4Athlts Duffel Bag Small Sporttasche, blau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Testbericht Adidas 4ATHLTS Duffle Bag S shadow navy/white

Adidas 4ATHLTS Duffle Bag S shadow navy/white: Die perfekte Trainingstasche

Die Adidas 4ATHLTS Duffle Bag S shadow navy/white ist die ideale Wahl für alle, die eine kompakte und funktionale Trainingstasche suchen. Mit einer Größe von 45,5 cm Breite, 20 cm Höhe und 23 cm Tiefe bietet sie ausreichend Platz für Ihre Sportausrüstung. Das Volumen von 24 Litern ermöglicht es Ihnen, alles Notwendige für Ihr Training mitzunehmen, ohne dass die Tasche zu sperrig wird.

Praktische Ausstattungsmerkmale für den täglichen Gebrauch

Diese Trainingstasche ist mit einem abnehmbaren Schultergurt und Tragegriffen oben ausgestattet, sodass Sie sie bequem in der Hand oder über der Schulter tragen können. Die Seitentaschen bieten zusätzlichen Stauraum für kleinere Gegenstände, die Sie schnell zur Hand haben möchten. Ein Einsteckfach im Inneren sorgt dafür, dass Ihre Wertsachen sicher und organisiert aufbewahrt werden.

Adidas 4ATHLTS Duffle Bag S shadow navy/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas 4ATHLTS Duffle Bag S shadow navy/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Trainingstasche
Unisex
Ausstattung
keine
Seitentaschen
abnehmbarer Schultergurt
oben
mit Reißverschluss
Schultergurt, Tragegurt
Einsteckfach
Eigenschaften
Kunstfaser
nicht abschließbar
in der Hand, über der Schulter
Polyester
Maße & Gewicht
45,5 cm
20 cm
23 cm
24 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram