Adidas Tiro League Medium team navy blue 2/black/white Trainingstasche
-
Günstigster Preis
adidas Unisex Tiro League Duffel Bag, Team Navy Blue 2 / Black/White, M
Auf Lager
33,13 €
+ 6,78 € Versand
Gesamt 39,91 €
→ zum Angebot
-
adidas - Tiro League Sporttasche M team navy blue blau
2-4 Werktage
38,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,95 €
→ zum Angebot
-
adidas MKB41_IB8650, Adidas Tiro League Duffelbag M Sporttasche, blau
2-4 Werktage
40,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,99 €
→ zum Angebot
-
adidas Sportswear Sporttasche TIRO L DU M BC,TENABL/BLACK/WH lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Tiro League Medium team navy blue 2/black/white Test
Praktische Sporttasche fürs Training mit großem Fassungsvermögen — bietet Platz für Nass- und Trockenfach, Schuhe und Dusch-Equipment. Das Material dürfte etwas robuster sein; trotzdem vergebe ich hoffnungsvoll 5 Sterne in der Erwartung, dass die Tasche lange hält.
Die adidas Performance Sporttasche TIRO L DU M BC überzeugt auf ganzer Linie! Das praktische, separate Schuhfach sorgt dafür, dass Kleidung und Ausrüstung stets sauber und matschfrei bleiben. Die hochwertige Verarbeitung, die man von adidas kennt, ist beeindruckend. Die Größe M bietet ausreichend Platz für die gesamte Fußballausrüstung meines Sohnes: im unteren Fach finden 3–4 Paar Schuhe für verschiedene Plätze Platz, während oben 3 Trainingssets, eine Regenjacke und zwei Sets Schutzausrüstung untergebracht werden können – und trotzdem bleibt noch Platz. Uneingeschränkte Empfehlung für alle Sportler!.
Die Sporttasche war ein super Geschenk für meinen Sohn! Sie ist geräumig und hat ein praktisches Extra-Fach für die Schuhe. Mein Sohn findet sie etwas zu groß, aber insgesamt sind wir beide zufrieden damit.
Super Tasche. Aussennetztasche könnte etwas grösser sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen