Nike Academy Gymsack (DA5435) black Turnbeutel

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Turnbeutel Farbe: schwarz Zielgruppe: Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
14,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
14,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 14,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Academy Gymsack sportdeal24 NIKE Academy Gymsack 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Nike DA5435-010 Nike Academy Sports backpack Unisex Adult BLACK/BLACK/WHITE... Amazon Nike DA5435-010 Nike Academy Sports backpack Unisex Adult BLACK/BLACK/WHITE... Auf Lager 16,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,76 € → zum Angebot
• Nike Academy Gymsack DA5435-010, Sporttasche, Uni, Schwarz - Schwarz Kaufland Nike Academy Gymsack DA5435-010, Sporttasche, Uni, Schwarz - Schwarz 1-2 Werktage 17,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Arena Turnbeutel NK ACDMY GMSK 010 BLACK/BLACK/WHITE Otto Arena Turnbeutel NK ACDMY GMSK 010 BLACK/BLACK/WHITE lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Academy Gymsack 18 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Academy Gymsack ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Nike DA5435-010 Nike Academy Sports backpack Unisex Adult BLACK/BLACK/WHITE 1SIZE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,76 € → zum Angebot
Nike DA5435-010 Nike Academy Sports backpack Unisex Adult BLACK/BLACK/WHITE 1SIZE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,76 € → zum Angebot
Nike Academy Gymsack DA5435-010, Sporttasche, Uni, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Nike NK ACDMY GMSK - SP21 Kleintasche / Sportbeutel schwarz/weiß - STK beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,54 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,53 € → zum Angebot
NIKE Kleintasche NK ACDMY GMSK intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Arena Turnbeutel NK ACDMY GMSK 010 BLACK/BLACK/WHITE Otto SportTimm (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Nike Academy (18L) Beutel / Kleintasche, schwarz 194500896420 sport2000 Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
Nike Academy (18L) Beutel / Kleintasche, schwarz DA5435-010 absolute teamsport Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
Nike Sporttasche Academy Gymsack Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

Nike Academy Gymsack (DA5435) black Test

5/5
★★★★★ Beutel
S. Oktober 2023

Der Rucksack hat uns positiv überrascht, da er größer ist als erwartet. Er sieht gut aus, ist gut verarbeitet und bietet viele Fächer zur praktischen Aufbewahrung von Gegenständen. Besonders praktisch sind das Handy- und das Schlüsselfach. Wir sind sehr zufrieden mit unserem Kauf! 👍.

5/5
★★★★★ Preiswert
AlexAlex August 2023

Dieser Sportbeutel überzeugt mit schneller Lieferung und hochwertigem Material. Die satte Farbe und die praktischen Fächer machen ihn zu einem idealen Begleiter für sportliche Aktivitäten. Ein zusätzliches Reißverschlussfach bietet noch mehr Stauraum. Das Zugband könnte anfangs etwas schwergängig sein, wird aber mit der Zeit sicher leichter. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Sportbeutel
Maxi Juli 2023

Top Qualität zu günstigem Preis! Dieser Sportbeutel ist robust dank verstärktem Boden, was ihn deutlich langlebiger macht als andere. Auch der Bereich für den Tragegurt ist strapazierfähig und reißfest. Ein super Begleiter für Sport und Freizeit!.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack-viel Platz
Anke Oktober 2022

Dieser Nike Rucksack ist perfekt für alle, die nach einer stabilen und geräumigen Option suchen. Mit zwei getrennten Fächern und einem zusätzlichen Fach für Schlüssel und Papiere bietet er ausreichend Platz für alles, was du brauchst. Endlich die perfekte Balance zwischen großer Kapazität und praktischem Design gefunden!.

1/5
★☆☆☆☆ Der Beutel macht uns wahnsinnig
Florian u Oktober 2023

Wir finden, dass der Beutel aufgrund der fehlerhaften Schnürung nicht empfehlenswert ist. Trotz des Versuchs, die Länge anzupassen, bleibt die Schnur ungleichmäßig und schwierig zu handhaben. Wir raten von diesem Produkt ab.

Meinungen 1 bis 5 von 59

Allgemeine Daten
schwarz
Turnbeutel
Unisex
Ausstattung
keine
Fronttasche
doppelter Kordelzug
Eigenschaften
Kunstfaser
nicht abschließbar
auf dem Rücken
Polyester
Maße & Gewicht
36 cm
50 cm
6 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram