JAKO Gymsack (1789) navy Turnbeutel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Turnbeutel ist aus 600 D Polyester gefertigt und somit besonders robust.
• Mit einer Größe von 37,5 cm Breite und 47 cm Höhe bietet er ausreichend Stauraum.
• Ein Reißverschlussfach an der Außenseite sorgt für zusätzliche Sicherheit.
• Der Tunnelzugverschluss ermöglicht ein schnelles Öffnen und Schließen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
ab 6,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Gymsack - navy deinsportsfreund Jako Gymsack - navy 1-3 Werktage 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• JAKO Gymsack marine sportdeal24 JAKO Gymsack marine 5 - 7 Werktage 8,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
• Jako Sporttasche 1789 Gymsack JAKO Otto Jako Sporttasche 1789 Gymsack JAKO lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• JAKO Turnbeutel Gymsack 1789 Marine One size Amazon JAKO Turnbeutel Gymsack 1789 Marine One size Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Gymsack (1789)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Jako Gymsack - navy ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
JAKO Gymsack marine sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 8,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
JAKO Gymsack (Schuhbeutel) marineblau tennistown Angebotsinfo 9,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
JAKO Gymsack JAKO (Blau / Größe One Size / Sonstige Allgemein) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 10,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
JAKO Gymsack JAKO intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Jako Sporttasche 1789 Gymsack JAKO Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
JAKO Turnbeutel Gymsack 1789 Marine One size Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
JAKO Turnbeutel Gymsack 1789 Marine One size Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:21 Uhr.

Testbericht JAKO Gymsack (1789) navy

Der perfekte Begleiter für Sport und Freizeit: JAKO Gymsack (1789) navy

Der JAKO Gymsack (1789) navy ist der ideale Turnbeutel für alle, die Wert auf Funktionalität und Stil legen. Mit seiner kompakten Größe von 37,5 cm Breite und 47 cm Höhe bietet er ausreichend Platz für Ihre Sportausrüstung oder Freizeitgegenstände. Die blaue Farbe verleiht dem Beutel ein modernes und ansprechendes Design, das sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist.

Praktische Ausstattung für den Alltag

Der Turnbeutel verfügt über ein praktisches Reißverschlussfach an der Außenseite, in dem Sie kleinere Gegenstände sicher verstauen können. Der Verschluss mit Tunnelzug ermöglicht ein schnelles und einfaches Öffnen und Schließen des Beutels. Dank der Trageweise über der Schulter oder auf dem Rücken haben Sie stets die Hände frei und können sich uneingeschränkt bewegen.

JAKO Gymsack (1789) navy Test

5/5
★★★★★ Stabiler Rucksack
Biker Oktober 2025

Stabiler Rucksack bzw Beutel. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super Teil
Einer Dezember 2022

macht einen stabilen Eindruck, jetzt schon mehrere Wochen im Einsatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Turnbeutel
Unisex
Ausstattung
keine
Reißverschlussfach
mit Tunnelzug
Eigenschaften
Kunstfaser
nicht abschließbar
auf dem Rücken, über der Schulter
600 D Polyester
Maße & Gewicht
37,5 cm
47 cm
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram