Under Armour Undeniable 5.0 Duffle XS (1369221) pitch gray medium heather Trainingstasche
-
Günstigster Preis
UNDER ARMOUR Undeniable 5.0 Trainingstasche XS (23 Liter) 012 - pitch gray... 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
-
Under Armour Reisetasche 5.0 Duffle Innerhalb von 4 Werktagen 25,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
-
Under Armour Unisex, Duffels, Pitch Gray Medium Heather, X-Small
Auf Lager
29,85 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 33,84 €
→ zum Angebot
-
Under Armour® Sporttasche Undeniable 5.0 XS, mit belüfteter Seitentasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Under Armour Undeniable 5.0 Duffle XS (1369221) pitch gray medium heather Test
Die Tasche ist stylisch und funktional, genau wie erwartet von dieser Marke. Sie bietet ausreichend Platz für mein Workout-Equipment und Duschutensilien. Perfekt für meine Bedürfnisse. Alles in allem, top!.
Ich habe diese Tasche bestellt, da meine vorherige zu groß für das Fitnessstudio war. Das kleinere Modell ist praktisch, obwohl es eine Fronttasche weniger hat. Die vorhandene Tasche ist etwas klein, aber Schuhe passen gut hinein und normale Sportkleidung passt auch gut rein. Innen gibt es noch eine kleine Tasche für Kleinigkeiten.
Insgesamt ist die Tasche für das Fitnessstudio ausreichend und lässt sich platzsparend im Spind verstauen. Ein Stern Abzug aufgrund der kleinen Fronttasche. Ideal für Sportler, die nur das Nötigste mitnehmen möchten. Sehr empfehlenswert für Fitnessstudio-Besuche oder andere Sportaktivitäten.
Viel zu kleine Handtasche, die Außentasche ohnehin winzig – das Innenfach ist kaum brauchbar. Material, Reißverschlüsse und Verarbeitung wirken billig und mangelhaft. Sehr enttäuschend; nicht empfehlenswert für Alltag oder Reise. Qualität stimmt nicht, daher klare Kaufwarnung.
Super Tasche und schnelle Lieferung. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen