C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Tannengrün Acrylfarbe

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,93 €
ab 2,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kreul Acryl Mattfarbe tannengrün 20 ml globus-baumarkt Kreul Acryl Mattfarbe tannengrün 20 ml ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Acryl Mattfarbe Tannengrün 20 Ml Künstlerfarben - Kreul ManoMano Acryl Mattfarbe Tannengrün 20 Ml Künstlerfarben - Kreul 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• KREUL 75270 - Acryl Mattfarbe, tannengrün im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace KREUL 75270 - Acryl Mattfarbe, tannengrün im 20 ml Glas, cremig deckende, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 5,46 € Versand kostenfrei Gesamt 5,46 € → zum Angebot
• Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (23251842) Grün, Grundpreis: €... Galaxus Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (23251842) Grün, Grundpreis: €... 4-8 Werktage 6,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kreul Acryl Mattfarbe tannengrün 20 ml ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Acryl Mattfarbe Tannengrün 20 Ml Künstlerfarben - Kreul ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
KREUL 75270 - Acryl Mattfarbe, tannengrün im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 5,46 € Versand kostenfrei Gesamt 5,46 € → zum Angebot
Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (23251842) Grün, Grundpreis: € 346,50 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Tannengrün Test

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Susanne R Februar 2021

Diese Marke ist einfach unschlagbar für das Bemalen von Steinen - super deckend und immer wieder mein Favorit. Kreul ist die beste Wahl, ich probiere nichts anderes mehr aus.

5/5
★★★★★ Endlich ein richtiges beige für mein 3D Druck 😍
Hitman Dezember 2020

Dieses Kreul Acrylfarben Set hat mein DIY-Projekt gerettet! Nach frustrierenden Erfahrungen mit anderen Marken, die nur schmierten und nicht gut deckten, habe ich dieses Set ausprobiert. Und ich bin so froh, dass ich es getan habe! Die Beige-Farbe ist einfach traumhaft - kein Schmieren, perfekte Deckkraft und genau die richtige Nuance. Jetzt kann mein Projekt endlich weitergehen, ohne Kompromisse bei der Qualität der Farben einzugehen. Danke, Kreul, für solch großartige Produkte! Für meine zukünftigen Malprojekte werde ich definitiv nur noch bei Kreul kaufen. Absolute Empfehlung!.

4/5
★★★★☆ gut
Charlotte S Juli 2018

Dieses Produkt trocknet gleichmäßig und matt mit einer schönen Farbe. Die Deckkraft ist ausreichend, aber nicht komplett deckend.

5/5
★★★★★ great colour
Isajlovic Januar 2024

absolutely love the acryl from kreul! they dont smell, dry fast and are very good ! we paint on walls and the colour looks amazing. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram