C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Dunkelbraun Acrylfarbe
-
Günstigster Preis
C.KREUL 75209, C.KREUL 75209 KREUL Acryl Mattfarbe Dunkelbraun 20 ml,...
3 Werktage
2,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 8,94 €
→ zum Angebot
-
C.KREUL 75209 KREUL Acryl Mattfarbe Dunkelbraun 20 ml
3 Werktage
2,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 8,94 €
→ zum Angebot
-
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe dunkelbraun 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
-
KREUL 75209 - Acryl Mattfarbe, dunkelbraun im 20 ml Glas, cremig deckende,
Auf Lager
7,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,11 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Dunkelbraun Test
Die Olivgrüne Farbe wurde in einem kleinen 20ml Topf geliefert, anfangs war ich skeptisch ob es ausreichen würde. Doch die Farbe war unglaublich ergiebig und es blieb sogar noch etwas übrig. Ich vergebe daher volle Punktzahl für dieses Produkt. 👍👍👍.
Ich kehre immer wieder zu der Marke Kreul zurück, da ihre Konzestens für das Bemalen von Steinen einfach unschlagbar sind. Super deckend und von hoher Qualität, habe ich endlich mein Lieblingsprodukt gefunden. Ich werde keine andere Marke mehr ausprobieren.
Diese hochwertige Acrylfarbe von Kreul hat mein Kunstprojekt gerettet! Nachdem ich mit anderen Marken enttäuscht war, bestellte ich diese Farbe und wurde positiv überrascht. Das Beige ist perfekt, deckt wunderbar und schmiert nicht. Endlich konnte ich mein 3D-Objekt bemalen und es sieht traumhaft aus! Ich bin so froh, diese Farbe gefunden zu haben und werde in Zukunft nur noch bei Kreul kaufen.
Vielen Dank für dieses großartige Produkt, das mein Projekt gerettet hat und mir ermöglicht, kreativ weiterzuarbeiten. Ich kann es kaum erwarten, meine nächsten Kunstwerke mit diesen tollen Farben zu gestalten. Kreul - meine erste Wahl für hochwertige Acrylfarben! Lassen Sie sich von der Qualität überzeugen und geben Sie Ihrer Kreativität freien Lauf!.
Das Produkt trocknet gleichmäßig und matt, wie gewünscht. Die Farbe ist schön und ausreichend deckend für meine Zwecke, aber nicht komplett deckend.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen