C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Himmelblau Acrylfarbe

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,23 €
ab 2,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 75250, C.KREUL 75250 KREUL Acryl Mattfarbe Himmelblau 20 ml, Grundpreis: Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 75250, C.KREUL 75250 KREUL Acryl Mattfarbe Himmelblau 20 ml, Grundpreis: 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• C.KREUL 75250 KREUL Acryl Mattfarbe Himmelblau 20 ml idee+spiel C.KREUL 75250 KREUL Acryl Mattfarbe Himmelblau 20 ml 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe himmelblau 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe himmelblau 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• KREUL 75250 - Acryl Mattfarbe, himmelblau im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace KREUL 75250 - Acryl Mattfarbe, himmelblau im 20 ml Glas, cremig deckende, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 6,23 € Versand kostenfrei Gesamt 6,23 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
C.KREUL 75250 KREUL Acryl Mattfarbe Himmelblau 20 ml ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
C.KREUL 75250, C.KREUL 75250 KREUL Acryl Mattfarbe Himmelblau 20 ml, Grundpreis: Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Kreul Acryl Mattfarbe himmelblau 20 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe himmelblau 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Kreul 75250, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75250) Blau, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 5,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
KREUL 75250 - Acryl Mattfarbe, himmelblau im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 6,23 € Versand kostenfrei Gesamt 6,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.

C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Himmelblau Test

5/5
★★★★★ Super deckende Farbe
Bernd R Mai 2024

Die Oliv-Grün Farbe wurde in einem kleinen 20ml Töpfchen geliefert. Trotz Zweifeln hat es gereicht, um eine Schultüte einzufärben. Die Farbe erwies sich als sehr ergiebig, es bleibt sogar noch etwas übrig. Volle Punktzahl!👍👍👍.

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Susanne R Februar 2021

Dies ist definitiv die beste Marke für Konzestens zum Steine bemalen. Ich habe schon viele ausprobiert, aber komme immer wieder zu Kreul zurück. Die Deckkraft ist einfach unschlagbar. Probieren Sie es aus!.

5/5
★★★★★ Endlich ein richtiges beige für mein 3D Druck 😍
HitmanHitman Dezember 2020

Diese Acrylfarbe von Kreul hat mich wirklich gerettet! Nachdem ich mit anderen Marken unzufrieden war, habe ich das Set gekauft und bin begeistert. Die Farbe deckt perfekt, schmiert nicht und das beige ist einfach traumhaft. Mein 3D Objekt sieht jetzt so aus, wie ich es mir vorgestellt habe.

Danke Kreul, für die großartige Farbe! Ich werde definitiv nur noch bei euch kaufen, wenn ich wieder Farbe brauche. Mein Projekt kann jetzt endlich weitergehen und ich bin super happy mit dem Ergebnis. Wer also auf der Suche nach hochwertiger und deckender Farbe ist, sollte unbedingt zu Kreul greifen.

4/5
★★★★☆ gut
Charlotte S Juli 2018

Dieses Produkt trocknet gleichmäßig und matt, wie gewünscht. Die Farbe ist schön und die Deckkraft ausreichend für meine Zwecke, jedoch nicht komplett deckend.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram