C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Make Up Acrylfarbe

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
ab 2,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kreul Acryl Mattfarbe Make up 20 ml globus-baumarkt Kreul Acryl Mattfarbe Make up 20 ml ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe Make up 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe Make up 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Kreul 75273, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75273) Rosa/Beige,... Galaxus Kreul 75273, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75273) Rosa/Beige,... 4-8 Werktage 6,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• KREUL 75273 - Acryl Mattfarbe, make up im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace KREUL 75273 - Acryl Mattfarbe, make up im 20 ml Glas, cremig deckende, Auf Lager 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kreul Acryl Mattfarbe Make up 20 ml ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe Make up 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Kreul 75273, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75273) Rosa/Beige, Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
KREUL 75273 - Acryl Mattfarbe, make up im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Make Up Test

5/5
★★★★★ Super deckende Farbe
Bernd R Mai 2024

Die Oliv-Grün Farbe hat mich positiv überrascht! Obwohl es nur 20ml waren, konnte ich eine Schultüte problemlos einfärben. Die Farbe ist sehr ergiebig und es ist sogar noch etwas übrig geblieben. Volle Punktzahl für dieses Produkt!🌿🎨 #Farbe #ergiebig #OlivGrün #Schultüte #Produktbewertung.

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Susanne R Februar 2021

Die Produkte von Kreul sind einfach unschlagbar! Die Farben sind super deckend und in meinen Augen die besten fürs Steine bemalen. Ich habe schon einiges ausprobiert, aber komme immer wieder zu dieser Marke zurück. Nichts kann mit der Qualität von Kreul mithalten!.

5/5
★★★★★ Endlich ein richtiges beige für mein 3D Druck 😍
HitmanHitman Dezember 2020

Diese Acrylfarbe hat mein Kunstprojekt gerettet! Nachdem ich mit anderen Marken enttäuscht wurde, entschied ich mich frustriert für Kreul. Die Farbe ist perfekt - deckend, nicht schmierig und in einem wunderschönen Beige. Dank dieses Produkts konnte ich mein 3D Objekt endlich fertigstellen und bin begeistert vom Ergebnis.

Wenn ich in Zukunft Farbe brauche, werde ich definitiv nur noch bei Kreul kaufen. Vielen Dank für diese großartige Qualität und die Rettung meines Projekts! Jetzt kann ich voller Vorfreude weiter an meinem Kunstwerk arbeiten.

4/5
★★★★☆ gut
Charlotte S Juli 2018

Das Produkt trocknet gleichmäßig und matt, mit einer schönen Farbe. Die Deckkraft ist ausreichend, aber nicht komplett deckend.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram