C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Lemon Acrylfarbe

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
ab 2,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kreul Acryl Mattfarbe lemon 20 ml globus-baumarkt Kreul Acryl Mattfarbe lemon 20 ml ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe lemon 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe lemon 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Kreul 75240, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75240) Gelb, Grundpreis:... Galaxus Kreul 75240, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75240) Gelb, Grundpreis:... 4-8 Werktage 6,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
• KREUL 75240 - Acryl Mattfarbe, lemon im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace KREUL 75240 - Acryl Mattfarbe, lemon im 20 ml Glas, cremig deckende, Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kreul Acryl Mattfarbe lemon 20 ml ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe lemon 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Kreul 75240, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75240) Gelb, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
KREUL 75240 - Acryl Mattfarbe, lemon im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:23 Uhr.

C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Lemon Test

5/5
★★★★★ Super deckende Farbe
Bernd R Mai 2024

Die Olivgrüne Farbe war überraschend ergiebig, auch wenn das Töpfchen klein war. Mit nur 20ml konnte ich problemlos eine Schultüte einfärben und hatte sogar noch etwas übrig. Volle Punktzahl für diese Farbe!👍👍👍.

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Susanne R Februar 2021

Immer wieder überzeugt mich die Marke Kreul mit ihrer super deckenden Konsistenz für meine Steine bemalen Projekte. Kein anderes Produkt kann mithalten - Ich komme immer wieder darauf zurück.

5/5
★★★★★ Endlich ein richtiges beige für mein 3D Druck 😍
HitmanHitman Dezember 2020

Die Farben von Kreul haben mich gerettet! Nach Enttäuschungen mit anderen Marken, habe ich endlich die perfekte Acrylfarbe gefunden. Das beige ist genau die richtige Nuance, deckt wunderbar und schmiert nicht. Dank dieser Farbe konnte ich mein Projekt endlich weiterführen und bin absolut begeistert. Von nun an werde ich nur noch bei Kreul meine Farben kaufen.

Danke für diese großartige Qualität! Egal, welche Farben ich brauche, Kreul hat mich überzeugt. Mein 3D Objekt sieht dank dieser Farbe jetzt traumhaft aus und ich freue mich darauf, noch viele weitere Projekte mit diesen Farben umzusetzen. Kreul hat definitiv einen neuen treuen Kunden dazugewonnen.

4/5
★★★★☆ gut
Charlotte S Juli 2018

Diese Farbe trocknet gleichmäßig, matt und in einer schönen Farbe. Die Deckkraft ist ausreichend, aber nicht komplett deckend.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram