C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Bayrischblau Acrylfarbe

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
ab 2,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kreul Acryl Mattfarbe bayrischblau 20 ml globus-baumarkt Kreul Acryl Mattfarbe bayrischblau 20 ml ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Mattfarbe bayrischblau 20 ml Otto Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Mattfarbe bayrischblau 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (23251826) Blau, Grundpreis: € 352,50... Galaxus Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (23251826) Blau, Grundpreis: € 352,50... 4-8 Werktage 7,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
• KREUL 75238 - Acryl Mattfarbe, bayrischblau im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace KREUL 75238 - Acryl Mattfarbe, bayrischblau im 20 ml Glas, cremig deckende, Auf Lager 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kreul Acryl Mattfarbe bayrischblau 20 ml ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Mattfarbe bayrischblau 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (23251826) Blau, Grundpreis: € 352,50 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
KREUL 75238 - Acryl Mattfarbe, bayrischblau im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:57 Uhr.

C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Bayrischblau Test

5/5
★★★★★ Super deckende Farbe
Bernd R Mai 2024

Die Olivgrüne Farbe war viel ergiebiger als erwartet! Trotz des kleinen 20ml Töpfchens konnte ich problemlos eine Schultüte einfärben. Es blieb sogar noch etwas übrig. Volle Punktzahl für dieses Produkt!👍👍👍.

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Susanne R Februar 2021

Die Farbkraft und Deckkraft der Kreul Acrylfarben überzeugen mich immer wieder, besonders beim Bemalen von Steinen. Diese Marke ist einfach unschlagbar! Kein anderes Produkt kann mithalten. Kreul ist meine klare Wahl, wenn es um Kreativität und Qualität geht.

5/5
★★★★★ Endlich ein richtiges beige für mein 3D Druck 😍
HitmanHitman Dezember 2020

Diese tolle Acrylfarbe von Kreul hat mein Leben gerettet! Nachdem ich mit anderen Marken enttäuscht war, habe ich dieses Set gekauft und bin begeistert. Das Beige ist genau die richtige Farbe, deckt gut und schmiert nicht. Endlich kann ich mein Projekt ohne Frust weiterführen.

Danke, Kreul, für diese großartige Farbe! Ich werde definitiv nur noch bei Ihnen kaufen, wenn ich Farbe brauche. Mein grundiertes 3D Objekt sieht dank Ihrer Farbe traumhaft aus. Alles in allem bin ich sehr zufrieden und kann diese Acrylfarbe nur weiterempfehlen. Jetzt kann ich mein Projekt erfolgreich abschließen und bin begeistert von der Qualität!.

4/5
★★★★☆ gut
Charlotte S Juli 2018

Dieser Lack trocknet schön gleichmäßig und matt, die Farbe ist auch sehr schön. Die Deckkraft könnte jedoch verbessert werden.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram