C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Hellgrün Acrylfarbe

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
ab 2,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 75210, C.KREUL 75210 KREUL Acryl Mattfarbe Hellgrün 20 ml, Grundpreis: Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 75210, C.KREUL 75210 KREUL Acryl Mattfarbe Hellgrün 20 ml, Grundpreis: 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• C.KREUL 75210 KREUL Acryl Mattfarbe Hellgrün 20 ml idee+spiel C.KREUL 75210 KREUL Acryl Mattfarbe Hellgrün 20 ml 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe hellgrün 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe hellgrün 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• KREUL 75210 - Acryl Mattfarbe, hellgrün im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace KREUL 75210 - Acryl Mattfarbe, hellgrün im 20 ml Glas, cremig deckende, Auf Lager 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
C.KREUL 75210 KREUL Acryl Mattfarbe Hellgrün 20 ml ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
C.KREUL 75210, C.KREUL 75210 KREUL Acryl Mattfarbe Hellgrün 20 ml, Grundpreis: Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Kreul Acryl Mattfarbe hellgrün 20 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe hellgrün 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Kreul 75210, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75210) Grün, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 5,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
KREUL 75210 - Acryl Mattfarbe, hellgrün im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Hellgrün Test

5/5
★★★★★ Super deckende Farbe
Bernd R Mai 2024

Beim Lieferung von Oliv-Grün Farbe war ich skeptisch wegen der kleinen Menge (20ml). Aber es war ausreichend, um eine Schultüte zu färben. Die Farbe ist sehr ergiebig, es bleibt sogar etwas übrig. Volle Punktzahl für dieses Produkt. 👍👍👍.

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Susanne R Februar 2021

Egal welche Marke ich teste, ich bleibe immer bei Kreul für meine Steine bemalen. Die Konsistenz ist einfach unschlagbar deckend. Kreul ist für mich einfach die beste Wahl!.

5/5
★★★★★ Endlich ein richtiges beige für mein 3D Druck 😍
HitmanHitman Dezember 2020

Diese Acrylfarbe von Kreul hat mein Leben gerettet! Nachdem ich enttäuscht über die schlechte Qualität anderer Marken war, habe ich dieses Produkt ausprobiert. Das Ergebnis hat mich umgehauen - das Beige ist genau die Farbe, die ich gesucht habe! Sie deckt perfekt ab und verschmiert überhaupt nicht. Endlich kann ich mein Projekt ohne Probleme fortsetzen. Danke, Kreul, für diese großartige Farbe! Ich werde nur noch bei Ihnen kaufen, wenn ich Farbe brauche. Mein grundiertes 3D Objekt sieht nun traumhaft aus!.

4/5
★★★★☆ gut
Charlotte S Juli 2018

Dieses Produkt trocknet gleichmäßig und matt, ideal für ein schönes Finish. Die Farbe ist auch sehr ansprechend, mit ausreichender Deckkraft für die meisten Anwendungen. Beachten Sie jedoch, dass die Farbe nicht vollständig deckend ist.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram