C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Flieder Acrylfarbe
-
Günstigster Preis
C.KREUL 75233, C.KREUL 75233 KREUL Acryl Mattfarbe Flieder 20 ml, Grundpreis:...
3 Werktage
2,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 8,94 €
→ zum Angebot
-
C.KREUL 75233 KREUL Acryl Mattfarbe Flieder 20 ml
3 Werktage
2,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 8,94 €
→ zum Angebot
-
KREUL 75233 - Acryl Mattfarbe, flieder im 20 ml Glas, cremig deckende,
Auf Lager
2,99 €
+ 3,30 € Versand
Gesamt 6,29 €
→ zum Angebot
-
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe flieder 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Flieder Test
Die Olivgrüne Farbe war überraschend ergiebig, obwohl ich anfangs skeptisch war wegen der kleinen Menge. Trotzdem hat sie gereicht, um eine Schultüte zu färben, und es ist sogar noch etwas übrig geblieben. Volle Punktzahl für diese Farbe! 🎨👍👍👍.
Unabhängig von anderen Marken, kehre ich stets zu Kreul zurück, da ihre Konsistenz perfekt für meine Steine bemalen ist. Super deckend und die beste Wahl! Kreul ist mein Favorit, ich probiere nichts anderes mehr aus.
Diese Acrylfarbe von Kreul hat meine Erwartungen übertroffen! Nachdem ich mit anderen Marken enttäuscht wurde, hat dieses Produkt mein Projekt gerettet. Das Beige ist traumhaft und deckt perfekt, ohne zu verschmieren. Endlich habe ich die richtige Farbe gefunden, die mein Grundiertes 3D Objekt zum Leben erweckt hat.
Danke, Kreul, für diese großartige Farbe! Von jetzt an werde ich nur noch bei Ihnen kaufen, wenn ich Farbe benötige. Mein Projekt kann nun endlich weitergehen und ich bin begeistert von den Ergebnissen. Wenn Sie auf der Suche nach hochwertigen Acrylfarben sind, kann ich diese von Kreul nur empfehlen!.
Dieses Produkt trocknet gleichmäßig und matt, wie gewünscht. Die Farbe ist schön und die Deckkraft ausreichend, jedoch nicht vollständig deckend.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen