C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Beige Acrylfarbe

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
ab 2,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 75252, C.KREUL 75252 KREUL Acryl Mattfarbe Beige 20 ml, Grundpreis:... Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 75252, C.KREUL 75252 KREUL Acryl Mattfarbe Beige 20 ml, Grundpreis:... 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• C.KREUL 75252 KREUL Acryl Mattfarbe Beige 20 ml idee+spiel C.KREUL 75252 KREUL Acryl Mattfarbe Beige 20 ml 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Mattfarbe beige 20 ml Otto Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Mattfarbe beige 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• KREUL 75252 - Acryl Mattfarbe, beige im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace KREUL 75252 - Acryl Mattfarbe, beige im 20 ml Glas, cremig deckende, Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
C.KREUL 75252 KREUL Acryl Mattfarbe Beige 20 ml ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
C.KREUL 75252, C.KREUL 75252 KREUL Acryl Mattfarbe Beige 20 ml, Grundpreis: € Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Kreul Acryl Mattfarbe beige 20 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Mattfarbe beige 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (23251834) Beige, Grundpreis: € 283,50 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 5,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
KREUL 75252 - Acryl Mattfarbe, beige im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:29 Uhr.

C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Beige Test

5/5
★★★★★ Super deckende Farbe
Bernd R Mai 2024

Die Olivgrüne Farbe hat meine Erwartungen übertroffen, obwohl das Töpfchen klein aussah. Mit nur 20 ml habe ich eine Schultüte problemlos eingefärbt. Die Farbe war sehr ergiebig und es blieb sogar noch etwas übrig. Deshalb vergebe ich volle Punktzahl!👍👍👍.

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Susanne R Februar 2021

Die Kreul Farben sind einfach die besten zum Bemalen von Steinen. Super deckend und immer wieder meine erste Wahl. Ich habe bereits viele andere Marken ausprobiert, aber komme immer wieder auf Kreul zurück. Ich werde jetzt nur noch diese verwenden.

5/5
★★★★★ Endlich ein richtiges beige für mein 3D Druck 😍
HitmanHitman Dezember 2020

Diese Acrylfarbe von Kreul hat meine Erwartungen übertroffen! Nachdem ich mit anderen Marken enttäuscht wurde, hat mich diese Farbe wirklich gerettet. Das Beige ist wunderschön und deckt perfekt, ohne zu verschmieren. Mein 3D-Projekt sieht jetzt traumhaft aus - alles dank dieser Farbe. Ich werde definitiv nur noch bei Kreul kaufen, wenn ich Farbe benötige. Danke für ein so tolles Produkt! Mein Projekt kann jetzt endlich weitergehen und ich bin begeistert.

4/5
★★★★☆ gut
Charlotte S Juli 2018

Dieses Produkt trocknet gleichmäßig und matt, so wie gewünscht. Die Farbe ist auch sehr schön, die Deckkraft war ausreichend für meine Anforderungen, allerdings nicht komplett deckend.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram