C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Karmin Acrylfarbe
-
Günstigster Preis
C.KREUL 75215, C.KREUL 75215 KREUL Acryl Mattfarbe Karmin 20 ml, Grundpreis:...
3 Werktage
2,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 8,94 €
→ zum Angebot
-
C.KREUL 75215 KREUL Acryl Mattfarbe Karmin 20 ml
3 Werktage
2,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 8,94 €
→ zum Angebot
-
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe karmin 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
-
KREUL 75215 - Acryl Mattfarbe, karmin im 20 ml Glas, cremig deckende,
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
5,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Karmin Test
Die Olivgrüne Farbe hat meine Erwartungen übertroffen. Trotz des kleinen Töpfchens war sie sehr ergiebig und es blieb sogar noch etwas übrig. Perfekt zum Einfärben einer Schultüte. Volle Punktzahl für dieses Produkt!👍👍👍.
Unabhängig von anderen Marken kehre ich immer zu Kreul zurück, da ihre Deckkraft beim Bemalen von Steinen unübertroffen ist. Für mich die beste Wahl!.
Diese hochwertige Acrylfarbe von Kreul hat mein Leben gerettet! Nachdem ich mit anderen Marken enttäuscht wurde und meine Projekte nicht den gewünschten Effekt erzielten, bin ich so froh, diese Farbe ausprobiert zu haben. Das beige Farbton ist einfach traumhaft und deckt wunderbar ohne zu verschmieren. Endlich kann ich meine kreativen Projekte ohne Frust und Enttäuschung fortsetzen.
Ich bin wirklich beeindruckt von der Qualität dieser Farbe und werde ab jetzt nur noch bei Kreul kaufen. Vielen Dank für dieses großartige Produkt! Wenn Sie hochwertige Acrylfarbe suchen, ist Kreul definitiv die beste Wahl für Ihre Projekte.
Das Produkt trocknet gleichmäßig und matt, wie gewünscht. Die Farbe ist schön, aber nicht komplett deckend. Genau das, was ich gesucht habe.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen