C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Hellblau Acrylfarbe

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,90 €
ab 2,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 75217, C.KREUL 75217 KREUL Acryl Mattfarbe Hellblau 20 ml, Grundpreis:... Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 75217, C.KREUL 75217 KREUL Acryl Mattfarbe Hellblau 20 ml, Grundpreis:... 5 Werktage 2,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Kreul Acryl Mattfarbe hellblau 20 ml globus-baumarkt Kreul Acryl Mattfarbe hellblau 20 ml ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe hellblau 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe hellblau 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• KREUL 75217 - Acryl Mattfarbe, hellblau im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace KREUL 75217 - Acryl Mattfarbe, hellblau im 20 ml Glas, cremig deckende, Auf Lager 5,84 € Versand kostenfrei Gesamt 5,84 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kreul Acryl Mattfarbe hellblau 20 ml ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
C.KREUL 75217 KREUL Acryl Mattfarbe Hellblau 20 ml idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 2,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
C.KREUL 75217, C.KREUL 75217 KREUL Acryl Mattfarbe Hellblau 20 ml, Grundpreis: € Wagner's Spiel- und Technikwelt Brunner Schreib & Spielwaren Angebotsinfo 5 Werktage 2,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe hellblau 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
KREUL 75217 - Acryl Mattfarbe, hellblau im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,84 € Versand kostenfrei Gesamt 5,84 € → zum Angebot
Kreul 75217, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75217) Blau, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Hellblau Test

5/5
★★★★★ Super deckende Farbe
Bernd R Mai 2024

Die Olivgrüne Farbe kam in einem kleinen 20ml Töpfchen an, was mich zunächst skeptisch machte. Doch die Farbe erwies sich als sehr ergiebig und es blieb sogar noch etwas übrig. Volle Punktzahl für dieses Produkt!🌿👍👍👍.

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Susanne R Februar 2021

Ich liebe die stark deckende Konsistenz der Kreul Farben zum Steine bemalen. Keine andere Marke kommt für mich in Frage. Egal, was ich versuche, ich kehre immer wieder zu Kreul zurück. Die Qualität ist unschlagbar!.

5/5
★★★★★ Endlich ein richtiges beige für mein 3D Druck 😍
HitmanHitman Dezember 2020

Diese Farbe hat mich wirklich gerettet! Nachdem ich mit anderen Marken große Probleme hatte, bin ich auf dieses Acryl-Farben Set von Kreul gestoßen. Die Farbe ist so deckend und schmiert überhaupt nicht. Endlich habe ich das perfekte Beige gefunden, nachdem andere Marken entweder zu rosa oder zu hell waren.

Ich war wirklich frustriert, aber mit diesem Produkt hat sich alles geändert. Danke, Kreul, für diese großartige Farbe! Ich werde ab sofort nur noch bei Ihnen kaufen, wenn ich Farbe brauche. Mein Projekt kann nun endlich weitergehen und ich freue mich darauf, es mit dieser tollen Farbe zu vollenden. Bis zum nächsten Mal!.

4/5
★★★★☆ gut
Charlotte S Juli 2018

Diese Farbe trocknet gleichmäßig und matt, wie ich es wollte. Die Farbe ist schön und die Deckkraft ist ausreichend für meine Zwecke, obwohl sie nicht komplett deckend ist.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram