C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Magenta Acrylfarbe

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
ab 2,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 79233, C.KREUL 79233 KREUL Acryl Glanzfarbe Magenta 20 ml, Grundpreis:... Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 79233, C.KREUL 79233 KREUL Acryl Glanzfarbe Magenta 20 ml, Grundpreis:... 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• C.KREUL 79233 KREUL Acryl Glanzfarbe Magenta 20 ml idee+spiel C.KREUL 79233 KREUL Acryl Glanzfarbe Magenta 20 ml 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe magenta 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe magenta 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Kreul 79233 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in magenta, glänzend-glatte... Amazon Marketplace Kreul 79233 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in magenta, glänzend-glatte... Auf Lager 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
C.KREUL 79233 KREUL Acryl Glanzfarbe Magenta 20 ml ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
C.KREUL 79233, C.KREUL 79233 KREUL Acryl Glanzfarbe Magenta 20 ml, Grundpreis: € Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Kreul Acryl Glanzfarbe magenta 20 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe magenta 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Kreul 79233, Kreul Acryl Glanzfarbe, 20 ml (20 ml) (79233) Rot, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Kreul 79233 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in magenta, glänzend-glatte Acrylfarbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Magenta Test

5/5
★★★★★ Wie immer top
Simone April 2022

Die Farben von Kreul sind großartig! Ideal für Malerei auf Leinwänden und Steinen. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Deckkraft leider nur mäßig.
La-chica-Nica Januar 2019

Gute Farbe, aber für mich wenig ergiebig: Die Deckkraft ist schwächer als bei vergleichbaren Produkten, ich benötige meist die doppelte Menge oder muss vorab grundieren. Daher gebe ich nur 4 Sterne.

2/5
★★☆☆☆ Acrylfarbe Türkis
Maddy K April 2021

Die Farbe im Glas ist hellblau, nicht wie auf dem Bild. Enttäuschend, obwohl Kreul normalerweise gute Farben hat. Möglicherweise eine Fehletikettierung.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Jennifer K Februar 2021

Die gelieferte Farbe unterscheidet sich von der Abbildung. Statt Türkis eher helles Blau. Nicht ganz das Gewünschte, aber trotzdem ansprechend.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram