C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Hellblau Acrylfarbe

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,68 €
ab 2,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 79222, C.KREUL 79222 KREUL Acryl Glanzfarbe Hellblau 20 ml, Grundpreis: Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 79222, C.KREUL 79222 KREUL Acryl Glanzfarbe Hellblau 20 ml, Grundpreis: 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• C.KREUL 79222 KREUL Acryl Glanzfarbe Hellblau 20 ml idee+spiel C.KREUL 79222 KREUL Acryl Glanzfarbe Hellblau 20 ml 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• KREUL 79222 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in hellblau, glänzend-glatte... Amazon Marketplace KREUL 79222 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in hellblau, glänzend-glatte... Auf Lager 2,99 € + 3,30 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe hellblau 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe hellblau 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
C.KREUL 79222 KREUL Acryl Glanzfarbe Hellblau 20 ml ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
C.KREUL 79222, C.KREUL 79222 KREUL Acryl Glanzfarbe Hellblau 20 ml, Grundpreis: Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
KREUL 79222 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in hellblau, glänzend-glatte Acrylfarbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € + 3,30 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
Kreul Acryl Glanzfarbe hellblau 20 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe hellblau 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Acryl Glanzfarbe Hellblau 20 Ml Verzierfarbe - Kreul ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Kreul 79222, Kreul Acryl Glanzfarbe, 20 ml (20 ml) (79222) Blau, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,68 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Hellblau Test

5/5
★★★★★ Wie immer top
Simone April 2022

Die Kreul Farben sind wirklich top! Sie eignen sich perfekt zum Bemalen von Leinwänden und Steinen. Keine Beschwerden von mir.

4/5
★★★★☆ Deckkraft leider nur mäßig.
La-chica-Nica Januar 2019

Nicht sehr empfehlenswert: Die Deckkraft der Farbe ist schwächer als bei vergleichbaren Produkten. Ich benötige oft die doppelte Menge oder eine Grundierung, damit die Farbe deckt. Daher nur 4 Sterne.

2/5
★★☆☆☆ Acrylfarbe Türkis
Maddy K April 2021

Die Farbe des Glases ist hellblau statt Türkis, was eine Enttäuschung war. Möglicherweise ein Etikettierungsfehler, aber im Vergleich zu Kreuls üblicher Qualität unzufriedenstellend.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Jennifer K Februar 2021

Die gelieferte Farbe entspricht nicht der Abbildung. Statt Türkis ist es eher ein helles Blau. Das Produkt sieht gut aus, entspricht aber nicht meinen Erwartungen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram