C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Grün Acrylfarbe

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,15 €
ab 2,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 79208, C.KREUL 79208 KREUL Acryl Glanzfarbe Grün 20 ml, Grundpreis:... Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 79208, C.KREUL 79208 KREUL Acryl Glanzfarbe Grün 20 ml, Grundpreis:... 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• C.KREUL 79208 KREUL Acryl Glanzfarbe Grün 20 ml idee+spiel C.KREUL 79208 KREUL Acryl Glanzfarbe Grün 20 ml 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• KREUL 79208 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in grün, glänzend-glatte... Amazon Marketplace KREUL 79208 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in grün, glänzend-glatte... Auf Lager 2,99 € + 3,30 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe grün 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe grün 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
C.KREUL 79208 KREUL Acryl Glanzfarbe Grün 20 ml ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
C.KREUL 79208, C.KREUL 79208 KREUL Acryl Glanzfarbe Grün 20 ml, Grundpreis: € Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
KREUL 79208 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in grün, glänzend-glatte Acrylfarbe zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € + 3,30 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
Kreul Acryl Glanzfarbe grün 20 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe grün 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Acryl Glanzfarbe Grün 20 Ml Verzierfarbe - Kreul ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Kreul 79208, Kreul Acryl Glanzfarbe, 20 ml (20 ml) (79208) Grün, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 9,15 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Grün Test

4/5
★★★★☆ Deckkraft leider nur mäßig.
La-chica-Nica Januar 2019

Gute Farbe, aber enttäuschende Deckkraft im Vergleich zu ähnlichen Produkten. Ich muss oft die doppelte Menge verwenden oder vorab grundieren, damit sie richtig deckt. Wegen der geringen Ergiebigkeit vergebe ich 4 Sterne.

5/5
★★★★★ Acryl-Glanzfarbe
Kade März 2026

Wenn man nur ein wenig aber schadstoffarme Acryl-Glanzfarbe einmal benötigt ist dieses Produkt auch für Kinderspielzeug gut zu verwenden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Deckkraft
Silke S März 2026

Die beste Farbe für meine Zwecke. Gute Deckkraft - trocknet gut - gute Farbkonsistenz - schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Amazon-Kunde März 2025

Beste Farbe zum bemalen von Holzfiguren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram