C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Himmelblau Acrylfarbe

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
ab 2,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kreul Acryl Glanzfarbe himmelblau 20 ml globus-baumarkt Kreul Acryl Glanzfarbe himmelblau 20 ml ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe himmelblau 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe himmelblau 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Acryl Glanzfarbe Himmelblau 20 Ml Verzierfarbe - Kreul ManoMano Acryl Glanzfarbe Himmelblau 20 Ml Verzierfarbe - Kreul 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• KREUL 79214 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in himmelblau, glänzend-glatte... Amazon Marketplace KREUL 79214 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in himmelblau, glänzend-glatte... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kreul Acryl Glanzfarbe himmelblau 20 ml ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe himmelblau 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Acryl Glanzfarbe Himmelblau 20 Ml Verzierfarbe - Kreul ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Kreul 79214, Kreul Acryl Glanzfarbe, 20 ml (20 ml) (79214) Blau, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
KREUL 79214 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in himmelblau, glänzend-glatte Acrylfarbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Himmelblau Test

5/5
★★★★★ Wie immer top
Simone April 2022

Die Kreul Farben sind einfach perfekt für meine Kunstprojekte. Ob auf Leinwänden oder Steinen, die Farben überzeugen durch ihre hohe Qualität. Kein Grund zur Kritik, ich bin rundum zufrieden!.

4/5
★★★★☆ Deckkraft leider nur mäßig.
La-chica-Nica Januar 2019

Nicht ideal: Die Deckkraft dieser Farbe ist schwächer als bei ähnlichen Produkten. Ich brauche etwa die doppelte Menge oder eine Grundierung, damit ein gleichmäßiges Ergebnis entsteht. Aus diesem Grund vergebe ich 4 Sterne.

2/5
★★☆☆☆ Acrylfarbe Türkis
Maddy K April 2021

Die Farbe im Glas ist eher hellblau als Türkis. Enttäuscht, da sie nicht der auf dem Bild oder Deckel entspricht. Möglicherweise Fehletikettierung. Normalerweise liefert Kreul gute Farben, aber hier gab es eine Enttäuschung.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Jennifer K Februar 2021

Die gelieferte Farbe entspricht nicht der Abbildung. Statt Türkis ist es eher ein helles Blau. Das Design ist ansprechend, aber nicht wie erwartet.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram