C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Lindgrün Acrylfarbe

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
ab 2,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kreul Acryl Glanzfarbe lindgrün 20 ml globus-baumarkt Kreul Acryl Glanzfarbe lindgrün 20 ml ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Glanzfarbe lindgrün 20 ml Otto Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Glanzfarbe lindgrün 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Acryl Glanzfarbe Lindgrün 20 Ml Verzierfarbe - Kreul ManoMano Acryl Glanzfarbe Lindgrün 20 Ml Verzierfarbe - Kreul 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• KREUL 79217 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in lindgrün, glänzend-glatte... Amazon Marketplace KREUL 79217 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in lindgrün, glänzend-glatte... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kreul Acryl Glanzfarbe lindgrün 20 ml ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Glanzfarbe lindgrün 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Acryl Glanzfarbe Lindgrün 20 Ml Verzierfarbe - Kreul ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Kreul 79217, Kreul Acryl Glanzfarbe, 20 ml (20 ml) (79217) Grün, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
KREUL 79217 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in lindgrün, glänzend-glatte Acrylfarbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Lindgrün Test

5/5
★★★★★ Wie immer top
Simone April 2022

Die Kreul Farben haben mich voll überzeugt! Perfekt zum Bemalen von Leinwänden und Steinen. Absolut nichts Negatives zu bemängeln. Ideal für kreative Projekte!.

4/5
★★★★☆ Deckkraft leider nur mäßig.
La-chica-Nica Januar 2019

Gute Farbe, aber für mich enttäuschend: Die Deckkraft reicht im Vergleich zu ähnlichen Produkten nicht, ich brauche fast die doppelte Menge oder eine Grundierung, deshalb vergebe ich nur 4 Sterne.

2/5
★★☆☆☆ Acrylfarbe Türkis
Maddy K April 2021

Die Glasfarbe ist hellblau statt Türkis, nicht wie abgebildet. Möglicherweise ein Etikettierungsfehler, dennoch enttäuschend. Normalerweise bietet Kreul hochwertige Farben.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Jennifer K Februar 2021

Die gelieferte Farbe entsprach nicht dem abgebildeten Türkis, sondern war eher ein helles Blau. Trotzdem sieht es nicht schlecht aus, entspricht jedoch nicht meinen Erwartungen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram