C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Orange Acrylfarbe

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
ab 2,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 79224, C.KREUL 79224 KREUL Acryl Glanzfarbe Orange 20 ml, Grundpreis:... Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 79224, C.KREUL 79224 KREUL Acryl Glanzfarbe Orange 20 ml, Grundpreis:... 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• C.KREUL 79224 KREUL Acryl Glanzfarbe Orange 20 ml idee+spiel C.KREUL 79224 KREUL Acryl Glanzfarbe Orange 20 ml 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe orange 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe orange 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• KREUL 79224 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in orange, glänzend-glatte... Amazon Marketplace KREUL 79224 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in orange, glänzend-glatte... Auf Lager 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
C.KREUL 79224 KREUL Acryl Glanzfarbe Orange 20 ml ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
C.KREUL 79224, C.KREUL 79224 KREUL Acryl Glanzfarbe Orange 20 ml, Grundpreis: € Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Kreul Acryl Glanzfarbe orange 20 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe orange 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Acryl Glanzfarbe Orange 20 Ml Verzierfarbe - Kreul ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Kreul 79224, Kreul 79224 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in orange, glänzend-glatte Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 5,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,72 € → zum Angebot
KREUL 79224 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in orange, glänzend-glatte Acrylfarbe zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Orange Test

5/5
★★★★★ Wie immer top
Simone April 2022

Die Kreul Farben sind einfach fantastisch! Perfekt zum Malen auf Leinwänden und Steinen. Absolut empfehlenswert, keine negativen Punkte von meiner Seite.

4/5
★★★★☆ Deckkraft leider nur mäßig.
La-chica-Nica Januar 2019

Nicht optimal: Die Deckkraft dieser Farbe ist schwächer als bei vergleichbaren Anstrichen. Für guten Erfolg brauche ich die doppelte Menge oder eine Grundierung; nicht sehr ergiebig. Deshalb nur 4 Sterne.

2/5
★★☆☆☆ Acrylfarbe Türkis
Maddy K April 2021

Das Glas ist hellblau statt Türkis, abweichend von Bild und Deckel. Möglicherweise ein Etikettierungsfehler, dennoch enttäuschend. Normalerweise bietet Kreul hochwertige Farben.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Jennifer K Februar 2021

Das Produkt, das ich erhalten habe, unterscheidet sich stark von der Abbildung. Statt Türkis ist es eher ein helles Blau. Es sieht zwar gut aus, entspricht jedoch nicht meinen Erwartungen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram