C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Violett Acrylfarbe

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,75 €
ab 2,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 79225, C.KREUL 79225 KREUL Acryl Glanzfarbe Violett 20 ml, Grundpreis:... Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 79225, C.KREUL 79225 KREUL Acryl Glanzfarbe Violett 20 ml, Grundpreis:... 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• C.KREUL 79225 KREUL Acryl Glanzfarbe Violett 20 ml idee+spiel C.KREUL 79225 KREUL Acryl Glanzfarbe Violett 20 ml 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• KREUL 79225 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in violett, glänzend-glatte... Amazon Marketplace KREUL 79225 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in violett, glänzend-glatte... Auf Lager 2,99 € + 3,30 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe violett 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe violett 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
C.KREUL 79225 KREUL Acryl Glanzfarbe Violett 20 ml ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
C.KREUL 79225, C.KREUL 79225 KREUL Acryl Glanzfarbe Violett 20 ml, Grundpreis: € Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
KREUL 79225 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in violett, glänzend-glatte Acrylfarbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € + 3,30 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
Kreul Acryl Glanzfarbe violett 20 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe violett 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Acryl Glanzfarbe Violett 20 Ml Verzierfarbe - Kreul ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Kreul 79225, Kreul Acryl Glanzfarbe, 20 ml (20 ml) (79225) Violett, Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Violett Test

5/5
★★★★★ Wie immer top
Simone April 2022

Die Kreul Farben haben mich vollkommen überzeugt. Sie eignen sich hervorragend zum Malen auf Leinwänden und Steinen. Ich habe absolut nichts zu bemängeln an dieser hochwertigen Produkt.

4/5
★★★★☆ Deckkraft leider nur mäßig.
La-chica-Nica Januar 2019

Die Deckkraft dieser Farbe ist nicht zufriedenstellend, da sie im Vergleich zu anderen Produkten schwächer ist. Ich musste die doppelte Menge auftragen oder die Oberfläche vorbehandeln, um das gewünschte Ergebnis zu erzielen. Daher gebe ich dem Produkt nur 4 Sterne.

2/5
★★☆☆☆ Acrylfarbe Türkis
Maddy K April 2021

Die Farbe des Glases ist ein heller Blauton, der sich von Türkis unterscheidet. Enttäuschend, da er weder dem Produktbild noch dem Deckel entspricht. Möglicherweise ein Etikettierungsfehler, jedoch untypisch für die Qualität von Kreul-Farben.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Jennifer K Februar 2021

Das gelieferte Blau ist heller als erwartet und unterscheidet sich stark von der Abbildung. Trotzdem sieht es nicht schlecht aus, entspricht jedoch nicht meinen Vorstellungen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram