C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Grün Acrylfarbe

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,55 €
ab 2,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 75222, C.KREUL 75222 KREUL Acryl Mattfarbe Grün 20 ml, Grundpreis:... Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 75222, C.KREUL 75222 KREUL Acryl Mattfarbe Grün 20 ml, Grundpreis:... 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• C.KREUL 75222 KREUL Acryl Mattfarbe Grün 20 ml idee+spiel C.KREUL 75222 KREUL Acryl Mattfarbe Grün 20 ml 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe grün 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe grün 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• KREUL 75222 - Acryl Mattfarbe, grün im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace KREUL 75222 - Acryl Mattfarbe, grün im 20 ml Glas, cremig deckende, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 5,53 € Versand kostenfrei Gesamt 5,53 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
C.KREUL 75222 KREUL Acryl Mattfarbe Grün 20 ml ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
C.KREUL 75222, C.KREUL 75222 KREUL Acryl Mattfarbe Grün 20 ml, Grundpreis: € Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Kreul Acryl Mattfarbe grün 20 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe grün 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
KREUL 75222 - Acryl Mattfarbe, grün im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 5,53 € Versand kostenfrei Gesamt 5,53 € → zum Angebot
Kreul 75222, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75222) Grün, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Grün Test

5/5
★★★★★ Super deckende Farbe
Bernd R Mai 2024

Die Oliv-Grün Farbe wurde in einem kleinen 20ml Topf geliefert. Ich war skeptisch, ob es ausreichen würde, um eine Schultüte einzufärben. Aber die Farbe war sehr ergiebig und es blieb sogar noch Rest übrig. Volle Punktzahl für dieses Produkt! 👍👍👍.

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Susanne R Februar 2021

Diese Marke ist einfach unschlagbar! Ihre Kreul Konzestens sind super deckend und perfekt zum Steine bemalen. Nachdem ich andere Produkte ausprobiert habe, komme ich immer wieder zu dieser Marke zurück. Definitiv mein Favorit!.

5/5
★★★★★ Endlich ein richtiges beige für mein 3D Druck 😍
HitmanHitman Dezember 2020

Diese Acrylfarbe hat mein Leben gerettet! Nachdem ich mit anderen Marken enttäuscht wurde - Farben, die nur schmieren und nicht decken - habe ich mich voller Frust für dieses Produkt von Kreul entschieden. Und ich wurde nicht enttäuscht! Die Beige-Farbe ist einfach traumhaft, deckt wunderbar und schmiert überhaupt nicht. Endlich konnte ich mein 3D-Objekt in dem perfekten Beige bemalen, das ich mir vorgestellt hatte. Ich bin so begeistert von dieser Farbe, dass ich sicher weiß: Wenn ich wieder Farbe brauche, werde ich nur noch bei Kreul kaufen. Danke, dass mein Projekt jetzt endlich weitergehen kann!.

4/5
★★★★☆ gut
Charlotte S Juli 2018

Die Farbe trocknet gleichmäßig und matt, wie gewünscht. Die Deckkraft war ausreichend für meine Zwecke, jedoch nicht komplett deckend. Die Farbe ist sehr schön.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram