C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Gold Acrylfarbe

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,70 €
ab 3,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 75230, C.KREUL 75230 KREUL Acryl Mattfarbe Gold 20 ml, Grundpreis:... Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 75230, C.KREUL 75230 KREUL Acryl Mattfarbe Gold 20 ml, Grundpreis:... 5 Werktage 3,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
• C.KREUL 75230 KREUL Acryl Mattfarbe Gold 20 ml idee+spiel C.KREUL 75230 KREUL Acryl Mattfarbe Gold 20 ml 5 Werktage 3,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
• Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Mattfarbe gold 20 ml Otto Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Mattfarbe gold 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• KREUL 75230 - Acryl Mattfarbe, gold im 20 ml Glas, cremig deckende,... Amazon Marketplace KREUL 75230 - Acryl Mattfarbe, gold im 20 ml Glas, cremig deckende,... 5,70 € Versand kostenfrei Gesamt 5,70 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.29 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
C.KREUL 75230 KREUL Acryl Mattfarbe Gold 20 ml ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 3,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
C.KREUL 75230, C.KREUL 75230 KREUL Acryl Mattfarbe Gold 20 ml, Grundpreis: € Wagner's Spiel- und Technikwelt Brunner Schreib & Spielwaren Angebotsinfo 5 Werktage 3,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Kreul Acryl Mattfarbe gold 20 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Mattfarbe gold 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
KREUL Acryl Mattfarbe Gold 20 ml buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
KREUL Acryl Mattfarbe Gold 20 ml thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 3,99 € 199,50 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
KREUL 75230 - Acryl Mattfarbe, gold im 20 ml Glas, cremig deckende, schnelltrocknende Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,70 € Versand kostenfrei Gesamt 5,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Gold Test

5/5
★★★★★ Super deckende Farbe
Bernd R Mai 2024

Die Olivgrüne Farbe wurde in einem kleinen 20ml-Töpfchen geliefert, was anfangs Bedenken bezüglich der Menge weckte. Doch die Farbe ist sehr ergiebig und es blieb sogar ein Rest übrig. Volle Punktzahl für dieses Produkt!👍👍👍.

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Susanne R Februar 2021

Diese Marke ist einfach unschlagbar! Die Farben sind super deckend und perfekt für meine Steinmalerei. Seitdem ich Kreul ausprobiert habe, greife ich nie wieder zu anderen Marken. Unsere klare Empfehlung für alle, die nach hochwertigen Farben suchen.

5/5
★★★★★ Endlich ein richtiges beige für mein 3D Druck 😍
HitmanHitman Dezember 2020

Diese Acrylfarbe hat mein Projekt gerettet! Nachdem ich mit anderen Marken enttäuscht wurde, habe ich die Farbe von Kreul ausprobiert. Und oh, was für ein Unterschied! Das beige ist perfekt, deckt wunderbar und schmiert nicht. Endlich konnte ich mein 3D-Objekt so bemalen, wie ich es wollte.

Ich bin total begeistert! Danke, Kreul, für diese großartige Farbe. Von nun an kaufe ich nur noch bei euch. Mein Projekt kann endlich weitergehen und ich freue mich schon auf das Endergebnis. Wenn Sie nach hochwertiger Acrylfarbe suchen, kann ich Ihnen Kreul nur wärmstens empfehlen.

4/5
★★★★☆ gut
Charlotte S Juli 2018

Das Produkt trocknet gleichmäßig und matt, wie gewünscht. Die Farbe gefällt mir auch sehr gut. Die Deckkraft war für meine Zwecke ausreichend, jedoch nicht komplett deckend.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram