C. Kreul Solo Goya Acrylic 100ml echtorange Acrylfarbe

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: schnell trocknend - untereinander mischbar - wasserverdünnbar Farbton: echtorange Füllmenge: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,15 €
Ø 4 €
4,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,15 €
Ø 4 €
4,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,20 €
ab 4,15 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 84106, C.KREUL 84106 SOLO GOYA Acrylic Echtorange 100 ml Tube,... Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 84106, C.KREUL 84106 SOLO GOYA Acrylic Echtorange 100 ml Tube,... 5 Werktage 4,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• C.KREUL 84106 SOLO GOYA Acrylic Echtorange 100 ml Tube idee+spiel C.KREUL 84106 SOLO GOYA Acrylic Echtorange 100 ml Tube 5 Werktage 4,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• Kreul Acrylfarbe Kreul Solo Goya Acrylic Tube echtorange 100 ml Otto Kreul Acrylfarbe Kreul Solo Goya Acrylic Tube echtorange 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
• KREUL 84106 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube in echtorange, cremige vielseitig Amazon KREUL 84106 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube in echtorange, cremige vielseitig Auf Lager 6,81 € + 1,00 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Solo Goya Acrylic 100ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.15 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
C.KREUL 84106 SOLO GOYA Acrylic Echtorange 100 ml Tube ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 4,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
C.KREUL 84106, C.KREUL 84106 SOLO GOYA Acrylic Echtorange 100 ml Tube, Grundpreis: Wagner's Spiel- und Technikwelt Brunner Schreib & Spielwaren Angebotsinfo 5 Werktage 4,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Kreul Solo Goya Acrylic Tube echtorange 100 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Kreul Acrylfarbe Kreul Solo Goya Acrylic Tube echtorange 100 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
Kreul 84106, Kreul Basic Acryl 100ml (100 ml) (84106) Orange, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
KREUL SOLO GOYA Acrylfarbe echtorange 100,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 6,17 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
KREUL 84106 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube in echtorange, cremige vielseitig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,81 € 44.9 / l + 1,00 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
KREUL 84106 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube in echtorange, cremige vielseitig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,81 € 44.9 / l + 1,00 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
KREUL SOLO GOYA Acrylfarbe echtorange 100,0 ml, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,20 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

C. Kreul Solo Goya Acrylic 100ml echtorange Test

3/5
★★★☆☆ Tolle Farbe, Deckkraft mäßig
Katrin K April 2025

Leuchtendes, knalliges Pink, das optisch überzeugt, aber schwache Deckkraft bietet: Mindestens dreifacher Auftrag erforderlich. Auf dunklen Untergründen (z. B. Tontöpfe) vorab grundieren.

Für geduldige Bastler ok, für schnellen, deckenden Farbauftrag ungeeignet. Würde ich nicht wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Lothar R Februar 2026

Gute Deckhaftung, trocknet schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Annette P Februar 2026

Schöne Farbe und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut deckende Farbe
emjodka Januar 2026

Gute Farbe von Goya, deckt gut ab. Hatte Mal ein Billigsortiment aus Fernost, musste 4x!! Drüberstreichen. Wer billig kauft, kauft 2x. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schnell trocknend, untereinander mischbar, wasserverdünnbar
echtorange
100 ml
Acrylfarbe
C. Kreul Solo Goya
1 Stück
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram