C. Kreul Solo Goya Acrylic 100ml permanentgrün Acrylfarbe

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: schnell trocknend - untereinander mischbar - wasserverdünnbar Farbton: permanent-grün Füllmenge: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,15 €
Ø 4 €
4,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,15 €
Ø 4 €
4,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,20 €
ab 4,15 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 84133, C.KREUL 84133 SOLO GOYA Acrylic Permanentgrün 100 ml Tube, Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 84133, C.KREUL 84133 SOLO GOYA Acrylic Permanentgrün 100 ml Tube, 5 Werktage 4,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• C.KREUL 84133 SOLO GOYA Acrylic Permanentgrün 100 ml Tube idee+spiel C.KREUL 84133 SOLO GOYA Acrylic Permanentgrün 100 ml Tube 5 Werktage 4,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• Kreul Acrylfarbe Kreul Solo Goya Acrylic Tube permanentgrün 100 ml Otto Kreul Acrylfarbe Kreul Solo Goya Acrylic Tube permanentgrün 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
• KREUL 84133 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube in permanentgrün, cremige... Amazon KREUL 84133 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube in permanentgrün, cremige... Auf Lager 6,81 € + 1,00 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Solo Goya Acrylic 100ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.15 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
C.KREUL 84133 SOLO GOYA Acrylic Permanentgrün 100 ml Tube ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 4,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
C.KREUL 84133, C.KREUL 84133 SOLO GOYA Acrylic Permanentgrün 100 ml Tube, Wagner's Spiel- und Technikwelt Brunner Schreib & Spielwaren Angebotsinfo 5 Werktage 4,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Kreul Solo Goya Acrylic Tube permanentgrün 100 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Kreul Acrylfarbe Kreul Solo Goya Acrylic Tube permanentgrün 100 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
Kreul 84133, Kreul Basic Acryl 100ml (100 ml) (84133) Grün, Grundpreis: € 61,80 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
KREUL SOLO GOYA Acrylfarbe permanentgrün 100,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 6,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
KREUL 84133 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube in permanentgrün, cremige vielseitig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,81 € 44.9 / l + 1,00 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
KREUL 84133 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube in permanentgrün, cremige vielseitig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,81 € 44.9 / l + 1,00 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
KREUL SOLO GOYA Acrylfarbe permanentgrün 100,0 ml, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,20 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

C. Kreul Solo Goya Acrylic 100ml permanentgrün Test

3/5
★★★☆☆ Tolle Farbe, Deckkraft mäßig
Katrin K April 2025

Leuchtendes, intensives Pink, das optisch überzeugt, enttäuscht jedoch bei der Deckkraft: Mindestens dreimal auftragen nötig. Bei dunkleren Untergründen (z. B.

Tontöpfe) unbedingt vorgrundieren. Für geduldige Anwender, die mehrfach Schichten auftragen, ist das knallige Ergebnis lohnenswert. Dennoch: Aufgrund des hohen Verbrauchs würde ich das Produkt nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Lothar R Februar 2026

Gute Deckhaftung, trocknet schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Annette P Februar 2026

Schöne Farbe und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut deckende Farbe
emjodka Januar 2026

Gute Farbe von Goya, deckt gut ab. Hatte Mal ein Billigsortiment aus Fernost, musste 4x!! Drüberstreichen. Wer billig kauft, kauft 2x. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schnell trocknend, untereinander mischbar, wasserverdünnbar
permanent-grün
100 ml
Acrylfarbe
C. Kreul Solo Goya
1 Stück
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram