C. Kreul Solo Goya Acrylic 100ml rubinrot Acrylfarbe

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: auf Wasserbasis Füllmenge: 100 ml Oberfläche: seidenmatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,96 €
ab 5,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kreul Solo Goya Acrylic Effekt Tube Effekt rubinrot 100 ml globus-baumarkt Kreul Solo Goya Acrylic Effekt Tube Effekt rubinrot 100 ml ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• C. KREUL Acrylfarbe KREUL Acrylfarbe SOLO Goya Effekt rubinrot 100ml Tube Otto C. KREUL Acrylfarbe KREUL Acrylfarbe SOLO Goya Effekt rubinrot 100ml Tube lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
• Kreul 84152, Kreul Basic Acryl 100ml (100 ml) (84152) Rot, Grundpreis: €... Galaxus Kreul 84152, Kreul Basic Acryl 100ml (100 ml) (84152) Rot, Grundpreis: €... 6-9 Werktage 8,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• KREUL 84152 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube, rubinrot, cremige vielseitig Amazon KREUL 84152 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube, rubinrot, cremige vielseitig Auf Lager 9,96 € Versand kostenfrei Gesamt 9,96 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Solo Goya Acrylic 100ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Kreul Solo Goya Acrylic Effekt Tube Effekt rubinrot 100 ml ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
C. KREUL Acrylfarbe KREUL Acrylfarbe SOLO Goya Effekt rubinrot 100ml Tube Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Kreul 84152, Kreul Basic Acryl 100ml (100 ml) (84152) Rot, Grundpreis: € 82,80 / Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 8,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
SOLO GOYA Acrylic Effekt rubinrot 100ml Tube thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 8,29 € 82,90 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
KREUL 84152 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube, rubinrot, cremige vielseitig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,96 € Versand kostenfrei Gesamt 9,96 € → zum Angebot
KREUL 84152 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube, rubinrot, cremige vielseitig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,96 € Versand kostenfrei Gesamt 9,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.

C. Kreul Solo Goya Acrylic 100ml rubinrot Test

3/5
★★★☆☆ Tolle Farbe, Deckkraft mäßig
Katrin K April 2025

Leuchtendes Pink, aber schwache Deckkraft: Für sattes Ergebnis sind oft drei Anstriche nötig. Auf dunklen Untergründen (z. B. Tontöpfen) unbedingt grundieren.

Wer Geduld und Lust auf mehrfaches Auftragen hat, bekommt ein knalliges Finish. Ich würde das Produkt jedoch nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Lothar R Februar 2026

Gute Deckhaftung, trocknet schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Annette P Februar 2026

Schöne Farbe und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut deckende Farbe
emjodka Januar 2026

Gute Farbe von Goya, deckt gut ab. Hatte Mal ein Billigsortiment aus Fernost, musste 4x!! Drüberstreichen. Wer billig kauft, kauft 2x. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
auf Wasserbasis
100 ml
seidenmatt
Acrylfarbe
C. Kreul Solo Goya
1 Stück
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram