C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Himbeere Acrylfarbe

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,02 €
ab 2,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KREUL 75213 - Acryl Mattfarbe, himbeere im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace KREUL 75213 - Acryl Mattfarbe, himbeere im 20 ml Glas, cremig deckende, Auf Lager 2,99 € + 3,30 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
• C.KREUL 75213, C.KREUL 75213 KREUL Acryl Mattfarbe Himbeere 20 ml, Grundpreis:... Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 75213, C.KREUL 75213 KREUL Acryl Mattfarbe Himbeere 20 ml, Grundpreis:... 5 Werktage 2,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Kreul Acryl Mattfarbe himbeere 20 ml globus-baumarkt Kreul Acryl Mattfarbe himbeere 20 ml ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe himbeere 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe himbeere 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
KREUL 75213 - Acryl Mattfarbe, himbeere im 20 ml Glas, cremig deckende, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € + 3,30 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
Kreul Acryl Mattfarbe himbeere 20 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
C.KREUL 75213 KREUL Acryl Mattfarbe Himbeere 20 ml idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 2,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
C.KREUL 75213, C.KREUL 75213 KREUL Acryl Mattfarbe Himbeere 20 ml, Grundpreis: € Wagner's Spiel- und Technikwelt Brunner Schreib & Spielwaren Angebotsinfo 5 Werktage 2,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Mattfarbe himbeere 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Kreul 75213, Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (75213) Pink/Rot, Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:29 Uhr.

C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Himbeere Test

5/5
★★★★★ Super deckende Farbe
Bernd R Mai 2024

Die Farbe (Oliv-Grün) kam in einem kleinen Töpfchen (20 ml) an, was mich zunächst skeptisch machte. Doch die Farbe erwies sich als sehr ergiebig, es blieb sogar noch etwas übrig. Ich bin sehr zufrieden und gebe volle Punktzahl. 👍👍👍.

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Susanne R Februar 2021

Diese Marke ist für mich die beste Wahl beim Bemalen von Steinen. Die Deckkraft ist super und ich komme immer wieder darauf zurück. Kreul hat einfach die idealen Konsistenzen. Probieren Sie es aus, es lohnt sich!.

5/5
★★★★★ Endlich ein richtiges beige für mein 3D Druck 😍
HitmanHitman Dezember 2020

Mein Leben wurde von dieser Farbe gerettet! Nachdem ich mit anderen Marken nicht zufrieden war, bestellte ich schließlich dieses Acrylfarbenset von Kreul. Und ich bin begeistert! Das Beige ist genau das, was ich gesucht habe - deckend, ohne zu verschmieren und einfach traumhaft schön. Endlich konnte ich mein Projekt fertigstellen, ohne Kompromisse einzugehen. Kreul hat mich überzeugt und ich werde nur noch bei ihnen kaufen, wenn ich Farbe brauche.

Danke für dieses großartige Produkt! Mein 3D-Objekt sah noch nie so gut aus. Dank der Farbe von Kreul kann ich mein Projekt nun endlich vorantreiben.

4/5
★★★★☆ gut
Charlotte S Juli 2018

Das Produkt trocknet gleichmäßig und matt, wie gewünscht. Die Farbe ist schön, aber sie ist nicht vollständig deckend. Die Deckkraft war für meine Zwecke ausreichend.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram