C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Silber Acrylfarbe

Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,80 €
ab 3,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kreul Acryl Glanzfarbe silber 20 ml globus-baumarkt Kreul Acryl Glanzfarbe silber 20 ml ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• C.KREUL 79216, C.KREUL 79216 KREUL Acryl Glanzfarbe Silber 20 ml, Grundpreis:... Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 79216, C.KREUL 79216 KREUL Acryl Glanzfarbe Silber 20 ml, Grundpreis:... 3 Werktage 3,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• C.KREUL 79216 KREUL Acryl Glanzfarbe Silber 20 ml idee+spiel C.KREUL 79216 KREUL Acryl Glanzfarbe Silber 20 ml 3 Werktage 3,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Glanzfarbe silber 20 ml Otto Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Glanzfarbe silber 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kreul Acryl Glanzfarbe silber 20 ml ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
C.KREUL 79216 KREUL Acryl Glanzfarbe Silber 20 ml idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 3,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
C.KREUL 79216, C.KREUL 79216 KREUL Acryl Glanzfarbe Silber 20 ml, Grundpreis: € Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 3,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Glanzfarbe silber 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Acryl Glanzfarbe Silber 20 Ml Verzierfarbe - Kreul ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Kreul 79216, Kreul Acryl Glanzfarbe, 20 ml (20 ml) (79216) Silber, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,80 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.

C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram